» » Все российские прыгуны с трамплина и двоеборцы приглашены на Олимпийские игры

Все российские прыгуны с трамплина и двоеборцы приглашены на Олимпийские игры


Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Дмитрий Дубровский сообщил, что спортсмены получили предварительные приглашения для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане. Слова Дубровского передает .

«Мы определились с составом наших команд на Олимпийские игры. В прыжках на лыжах с трамплина у нас по четыре квоты у мужчин и женщин и две квоты в двоеборье. Все получили первичное одобрение, надеюсь, все окажутся в финальном списке приглашенных для участия на Играх и достойно представят нашу страну.

Если бы нашим спортсменам не дали приглашения, Международная федерация лыжного спорта отнеслась бы к этому крайне негативно, потому что наши спортсмены регулярно выступают во всех дисциплинах», — сказал Дубровский.

В состав мужской сборной по прыжкам на лыжах с трамплина вошли Евгений Климов, Алексей Ромашов, Павел Корнилов и Михаил Назаров, в состав женской — Ирина Аввакумова, Анастасия Баранникова, Софья Тихонова и Александра Кустова. В соревнования двоеборцев примут участие Эрнест Яхин и Вячеслав Барков.

Опубликовано: admin (24-01-2018, 01:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 60) ( 0) ( 58) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют