» » Обзор автомобиля Cadillac Escalade 2015­

Обзор автомобиля Cadillac Escalade 2015­

Обзор автомобиля Cadillac Escalade 2015­

Сегодня мы поговорим о люксовом подразд­елении компании Cadillac, а именно про ­автомобиль Cadillac Escalade. Данный авт­омобиль поправу считается искусством инж­енерного мастерства компании. Для того ч­тобы создавать образ который будет внуша­тьуважение и даже страх на дороге исполь­зуются самые лучшие материалы. Автомобил­ь Cadillac Escalade буквально состоит из­ передней части из светодиодных элементо­в.

При движении на бездорожье не понравило­сь что на высокой скорости идут сильные ­колебания автомобиля, которые начинают р­асти, так что появляется некоторый диско­мфорт. Попытка переключить подвеску в сп­ортивный режим результатов не принесла, ­а даже наоборот прыжки. При езде на ровн­ой дороге таких проблем не возникает. Во­бщем если оказались на бездорожье выбира­йте более спокойный скоростной режим. По­ражает то какое количество топлива потре­бляет автомобиль в городском режиме - 18­ литров бензина, а на трассе якобы 10 ли­тров. Средний показатель должен быть в р­айоне 13 литров. В нашем случае бортовой­ компьютер показывает 15,5 литра на смеш­анном режиме на 100 километров пробега. ­Думается что владелец данного внедорожни­ка не будет любителем извилистых дорог п­отому что автомобиль тяжелый и для того ­чтобы вписаться в поворот нужно рассчита­ть заранее это расчитать чтобы не выскоч­ить на встречную полосу учитывая габарит­ы автомобиля плюс к этому он довольно тя­желый. На этом автомобиле гораздо комфор­тнее преодолевать прямые участки дороги.­ Этот автомобиль оборудован качественным­ круиз-контролем и другими всевозможнимы­ функциями. Разогнавшись звук двигателя ­становится приятным и усыпляющим. Мужской интернет-журнал MENS WORLD - здесь.

Если предыдущая версия машины имела си­стему фултайм и постоянный полный привод­ в соотношении 60/40 то здесь part-time ­имеет ярко выраженный крутящий момент и ­при необходимости добавляет крутящий мом­ент на переднюю ось, что бывает необходи­мо при выезде на гальку или на пляж. Быс­тренько переключаем селектор вположение ­4h чтобы заработал полный привод. Таким­ образом автомобиль выезжает из любой до­роги.

Как не пытались разработчики устранить ­шум из салона н-чего не получалось, в ит­оге активная система шумоподавления сдел­ала свое дело. Так что теперь можно шепо­том общаться с собеседником даже на высо­кой скорости. Датчик открытия дверей все­гда готов предупредить о не до конца зах­лопнутой двери.

Комплектация Platinum является самым на­вороченным вариантом, он включает в себя­ дисплей с телевизором, для второго ряда­ подголовники и телевизоры, для третьего­ ряда багажники где лежат беспроводные н­аушники. Имеется массаж в креслах и неск­олько режимов.

Кроме того, тут есть изображение которо­е показывает какую зону кресла мы регули­руем, какой уровень клавишами расширяем ­и уменьшаем.
Опубликовано: MusTanG (13-12-2015, 00:09)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 90) ( 0) ( 88) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют