» » СК проверяет автохама на элитной иномарке, который перекрыл дорогу пожарным и «скорой»

СК проверяет автохама на элитной иномарке, который перекрыл дорогу пожарным и «скорой»


Управление СК по Москве начало проверку по факту появления видеозаписи, на которой водитель внедорожника Infiniti отказывается уступить дорогу двум пожарным машинам и «скорой». Об этом на официальном сайте ведомства.

«По указанию руководства Главного следственного управления СК России по городу Москве организована доследственная проверка по сообщению, опубликованному в средствах массовой информации, о воспрепятствовании проезду двум пожарным автомобилям и машине «скорой помощи». Из распространённого в сети Интернет видео следует, что водитель иномарки, двигаясь по улице Твардовского в городе Москве, не уступил дорогу двум пожарным автомобилям, а также подъехавшей машине «скорой помощи», двигавшейся с включенным специальным звуковым сигналом в том же направлении. Кроме того, водитель легкового автомобиля стал выяснять отношения, продолжая создавать препятствия для дальнейшего движения спецтранспорта», - говорится в сообщении СК.

В рамках проверки будут выполнены необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Опубликовано: admin (30-01-2018, 21:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 99) ( 0) ( 97) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют