» » Соединения и части Центрального военного округа приведены в полную боеготовность

Соединения и части Центрального военного округа приведены в полную боеготовность


Соединения и части Центрального военного округа приведены в полную боеготовность для отработки вопросов развертывания системы управления, сообщает со ссылкой на пресс-службу ЦВО.

«Соединения и воинские части Центрального военного округа сегодня, 1 февраля, приведены в боевую готовность «Полная» с целью отработки практических вопросов развертывания системы управления», — отметили в ЦВО.

Также сообщается, что в ходе занятий предусматривается выход оперативного состава органов военного управления, подразделений обеспечения в районы развертывания полевых подвижных пунктов, их занятие и уточнение планирующих документов по разрешению кризисных ситуаций.

В ЦВО отметили, что особое внимание уделяется практической отработке вопросов устойчивого управления войсками. Общее руководство занятиями осуществляет командующий войсками округа генерал-лейтенант Александр Лапин.

Комплексные занятия являются плановыми и направлены на получение практики органами военного управления и войсками при отработке вопросов приведения в высшие степени боевой готовности, добавили в пресс-службе.

Опубликовано: admin (1-02-2018, 21:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 93) ( 0) ( 91) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют