» » SONY обновит до Android 6.0 Marshmallow даже оригинальный Xperia Z

SONY обновит до Android 6.0 Marshmallow даже оригинальный Xperia Z

SONY обновит до Android 6.0 Marshmallow даже оригинальный Xperia Z

Новенькая версия операционной системы Android от компании Гугл уже на подходе — Android 6.0 Marshmallow в финишной версии будет представлена в осеннюю пору совместно с ожидаемыми также новенькими флагманами Nexus от LG и Huawei. Производителям мобильных устройств, тем временем, уже стоит начинать подготовку к будущему обновлению фирменных гаджетов до крайней итерации пользующегося популярностью зеленоватого бота. Сходу опосля Самсунг, объявившей свои планы по обновлению устройств до Маршмэллоу, аналогично поступила японская SONY — компания представила на собственном официальном веб-сайте перечень телефонов и планшетов, которые получат Android 6.0.Ремонт Sony Xperia Z1 Compact в Москве.
Обновление до животрепещущей версии Android телефонов и планшетов посторониих производителей — это чрезвычайно принципиальный и нередко обсуждаемый в сети вопросец. Почти все юзеры старенькых устройств страшатся, что не получат свежее обновление. Но, видимо, жители страны восходящего солнца решили исправиться с новейшей политикой с упором на ПО, потому Android 6.0 Marshmallow получит официально даже наистарейшем Xperia Z! По последней мере, в перечень допущенных к тестированию Android M Developer Preview SONY его добавила. Полный перечень устройств серии Xperia доступен ниже.

    Xperia Z3+
    Xperia Z4 Tablet
    Xperia Z3
    Xperia Z3 Compact
    Xperia Z3 Tablet Compact
    Xperia Z2
    Xperia Z2 Tablet
    Xperia Z1
    Xperia Z1 Compact
    Xperia Z Ultra
    Xperia Z
    Xperia Z Tablet
    Xperia ZL

SONY обновит до Android 6.0 Marshmallow даже уникальный Xperia Z
Не считая всех телефонов и планшетов флагманских линеек (Xperia Z1, Z2 и Z3), которые получат Android 6.0, обновление обещается и для животрепещущих телефонов серий M, C, T и E. При этом для неких из их, Xperia E3, E4 и T3, компания пропустит Lollipop, переведя на Marshmallow сходу с KitKat. Исключением будет только Xperia E1 — он остается без свежего Маршмэллоу. Напомним, Android 6.0 Marshmallow станет минорным обновлением мобильной ОС. Новенькая версия будет иметь этот же пользовательский интерфейс версии Lollipop на базе дизайна Material, но получит огромное количество исправлений и улучшений, также ряд новейших многофункциональных способностей.

Источник: Trashbox.ru
Опубликовано: MusTanG (20-01-2016, 23:48)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 7) ( 0) ( 6) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют