» » Живые фотографии премиум-версии смартфона Samsung GALAXY S5

Живые фотографии премиум-версии смартфона Samsung GALAXY S5

Живые фотографии премиум-версии смартфона Samsung GALAXY S5

Слухи вокруг премиум-версии флагманского смартфона Samsung GALAXY S5 ходят во всемирной паутине уже довольно-таки длительный период времени. В последнее время ожидаемый смартфон был замечен в Bluetooth SIG, и, по слухам, новинка увидит свет уже в ближайшие недели. Конечно, конкретная дата не сообщается, но вполне качественные живые фотографии удалось раздобыть авторитетному порталу PhoneArena.

Неудивительно, что дизайн нового смартфона аналогичен оригиналу, но если приглядеться, то можно заметить некоторые различия. Среди них: более тонкие рамки вокруг дисплея (в Samsung GALAXY S5 они толстые только по причине сертификации защиты от воды и пыли), металлический корпус (Samsung услышала мольбы), а также объединившиеся модуль камеры, датчик измерения пульса и вспышка.
Живые фотографии премиум-версии смартфона Samsung GALAXY S5
Что касается технических характеристик, то, по сообщениям, новый премиум-смартфон будет оснащён 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 точек (2K), а в качестве процессора или мозга новинки выступит Qualcomm Snapdragon 805 с четырьмя ядрами с тактовой частотой 2.5 ГГц. Объём оперативной памяти будет составлять 3 Гб, встроенной — 32 Гб. Поддержка карт памяти формата MicroSD так же имеется. 

На задней панели будет располагаться основная камера с разрешением 16 мегапикселей (наверняка будет устанавливаться фирменный модуль ISOCELL), датчик измерения пульса и вспышка. Фронтальная камера получит 2-мегапиксельный модуль. Другие спецификации включают в себя аккумулятор емкостью 2800 мАч, алюминиевый корпус (да, это Samsung) и операционную систему Android 4.4.2 KitKat с фирменным пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz UI последнего поколения из коробки.
Живые фотографии премиум-версии смартфона Samsung GALAXY S5
Премиум-флагман Samsung GALAXY S5 Prime, по слухам, будет выпущен в пяти различных цветовых вариантах, а предполагаемый запуск состоится в июне.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (19-05-2014, 21:06)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 83) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют