» » Первый рендер смартфона-гиганта Samsung GALAXY Mega 7.0

Первый рендер смартфона-гиганта Samsung GALAXY Mega 7.0

Первый рендер смартфона-гиганта Samsung GALAXY Mega 7.0

Смартфон, да, именно смартфон, Samsung GALAXY Mega 7.0 (или Samsung GALAXY Mega 2) вчера прошёл сертификацию в FCC Соединённых Штатов Америки. Новинка должна стать массивным 7-дюймовым смартфоном, с тонкими рамками вокруг дисплея и поддержкой многочисленных интерфейсов, включая полную поддержку телефонии. Предполагается, что это предшественник модели Samsung GALAXY Mega 6.3, только в ещё больших масштабах.

К сожалению, в настоящее время ничего не известно о технических характеристиках будущего смартфона, но теперь мы можем с удовольствием показать вам, как 7-дюймовый гигант будет выглядеть со всех сторон — сегодня во всемирной паутине был опубликован первый рендер, и, как можно заметить, на нём изображён смартфон в чехле.
Первый рендер смартфона-гиганта Samsung GALAXY Mega 7.0
Конечно, будет естественно, что многие из вас будут классифицировать данный продукт как именно планшет и даже не фаблет, но просто помните, что, как предполагается, это будет тонкое и лёгкое устройство, и вы сможете использовать его в качестве смартфона. Напомним, 12 июня текущего года, то есть уже совсем скоро, Samsung проведёт пресс-мероприятие, где будут представлены новые планшеты. Очень возможно, что 7-дюймовую новинку там тоже представят.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (31-05-2014, 22:23)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 98) ( 0) ( 97) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют