» » Крушельницкий советовал жене выступать с другим партнером

Крушельницкий советовал жене выступать с другим партнером


Российский керлингист Александр Крушельницкий, чья допинг-проба на Олимпийских играх 2018 года дала положительный результат на наличие мельдония, в интервью «Газете.Ru» поделился ожиданиями от решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу спортсмена. Он выразил надежду на то, что CAS не станет его дисквалифицировать.

«Конечно же, надеюсь на лучшее — что мы найдем виновного, и никакой дисквалификации не будет вовсе. И тогда уже можно будет думать о возвращении медалей», — сказал Крушельницкий.

Керлингист также поблагодарил свою жену и партнера по команде Анастасию Брызгалову, которая отказалась выступать на чемпионате мира в дабл-миксте с другим партнером. При этом он отметил, что советовал Брызгаловой поехать на соревнования.

«Я уверен в поддержке Анастасии. При этом я сам лично ей советовал ехать на чемпионат мира, ведь это все равно какой-то результат. После этой Олимпиады мы, можно сказать, вернулись на четыре года назад, и на тот же уровень выбираться будет очень сложно. Но это ее решение, и я его, конечно, поддерживаю. Мне приятно, что она не хочет ни с кем играть кроме меня. Однако, с другой стороны, понимаю, что это нужно — у нее то все хорошо в целом, дисквалификации нет. Так что она должна играть, борясь в том числе и за мое имя», — заключил Крушельницкий.

Ранее в Федерации керлинга России рассказали .

Опубликовано: admin (2-03-2018, 01:00)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 80) ( 0) ( 78) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют