» » Google готовит новый логотип для Android?

Google готовит новый логотип для Android?

Google готовит новый логотип для Android?

Как известно, официальный логотип операционной системы под названием Android не менялся с момента её появления на белом свете, то есть пять с половиной лет. На днях во всемирной паутине был опубликован видеоролик, демонстрирующий, возможно, новый логотип детища компании Google.

Популярный инсайдер и источник множественных утечек, пользователь социальной сети Twitter под ником Evleaks, опубликовал на своей официальной странице видео с анимацией включения умных часов LG G Watch, которые работают под управлением новой мобильной платформы Android Wear. В конце 17-секундного видеоролика перед зрителем встаёт надпись «Android», выполненная в совершенно новом стиле: тонкий щрифт, отсутствие глянца, теней и различных других эффектов. Новый логотип выглядит более стильно, чем нынешний, и в нём отсутствуют ни малейшие намёки на зелёных роботов и подобный футуризм.

Вероятнее всего, компания Google действительно работает над новым логотипом и данная утечка демонстрирует интересный момент: обновленный логотип наверняка ознаменует собой новую эру — престижные умные часы на базе Android Wear и новая высококлассная линейка мобильных устройств Android Silver. Также возможно, что новый логотип будет представлен миру вместе с новой версией мобильной операционной системы, а анонс крупного обновления Android может состоятся на предстоящей конференции Google I/O 2014. Что ж, в любом случае ждать осталось нисколько недолго.
 
 
TrashBox.Ru

Опубликовано: MusTanG (6-06-2014, 22:40)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 85) ( 1) ( 83) ( 1)
Юзеры:
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей...