» » Выкуп авто. Быстрая продажа машин. Услуга выкупа авто

Выкуп авто. Быстрая продажа машин. Услуга выкупа авто

Выкуп авто. Быстрая продажа машин. Услуга выкупа авто

Продать автомобиль на первый взгляд не составляет большого труда. Но если углубляться в этот процесс он становится все более трудоемким. Как продаются подержанные автомобили все мы хорошо знаем. Хозяин выкладывает объявление в интернет, кто-то обращается по старинке к рукописным изданиям, но исход один, мы ждем звонков потенциальных покупателей. И сколько мы будем их ждать, никто не знает. Исходя из выше написанного, назревает вопрос. А можно ли продать машину быстрее?

Сейчас набирают обороты компании, занимающиеся выкупом авто. Подробности вы можете узнать здесь. Принципы их работы очень просты. Продавец привозит свой автомобиль к офису компании. Специалист механик производит осмотр автомобиля по техническим характеристикам, прикрепленный к вам менеджер оценивает автомобиль и подготавливает нужную документацию. В случае если цена устраивает и продавца и покупателя оформляется сделка. Вы получаете деньги сразу, на руки, наличными. Что может быть проще?

Хочется отметить, что стоимость машины обычно указывается реальная, исходя от марки авто, года, пробега, технических характеристик и имеющихся неисправностей. В среднем машины оцениваются в 80-90 % от рыночной стоимости. Мало того, такие компании скупают автомобили не зависимо от года. Ну и самое главное конечно оперативность продажи. Продавая авто самому можно ждать «своего» покупателя неделю, две, три, месяц. Не стоит забывать и о сезонности продаж. Но бывают случаи когда деньги нужны срочно и времени на поиски клиентов нет, и тут как раз выбор компаний занимающихся выкупом авто будет самым правильным.

Выбирая способ продажи, конечно, необходимо руководствоваться своими потребностями и возможностями, и принимать решение о механизме продажи только вам.

Опубликовано: MusTanG (1-10-2016, 12:58)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 85) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют