» » Откройте и создайте свой уникальный парфюм

Откройте и создайте свой уникальный парфюм

Откройте и создайте свой уникальный парфюм

Очень удобно и полезно иметь собственную коллекцию ароматов. Ведь они могут соответствовать вашему настроению, а также вашей личности.

Готовы для романтики? У вас появилось ощущение беззаботности? Просто выбирайте правильно подходящий аромат.


Вы должны выбирать духи в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений. Что пахнет приятно для других, может не подходить вам. Главное заключается в том, чтобы использовать аромат, который нравится вам, а также приятен для других. Есть два способа сделать это правильно.

Самый простой способ, и в то же время самый легкий, это покупка брендовых духов или дизайнерских ароматов в любом крупном магазине. Не волнуйся о том, что кто-нибудь тоже использует такой же аромат, что и вы. Ведь эти духи могут пахнуть по-разному на других людях, особенно, в очень плодотворный день. Кроме того, аромат будет смешиваться с запахом вашей кожи, который однозначно есть только у вас.

Второй способ - создать собственный аромат. Вы можете сделать это путем смешивания нескольких из ваших любимых духов или можете придумать свой индивидуальный аромат с помощью эфирных масел.

Так же вам советуем купить духи Dolce & Gabbana на сайте: http://parfumstil.ru/dolce-gabbana.html

Оба метода потенциально могут оказаться либо хорошим или плохим. Однако, второй способ с помощью использования эфирных масел, является более сложным, поэтому вот несколько советов, которые вам помогут.

Цитрусовые и мятные ароматы называют верхними нотами. Они быстро испаряются. Лаванда и чайное дерево средние ноты, которые формируют основной аромат духов. Поэтому некоторое время после нанесения духов, средняя нота будет преобладать в запахе.

Наконец, древесные и мускусные ароматы базовые ноты и они длятся дольше. Уже после того, как верхние и средние запахи исчезнут, базовые ноты ароматов остаются и закрепляют аромат духов.

Так что дерзайте и экспериментируйте с различными ароматами, чтобы создать свой неповторимый аромат. Преимуществ от этого будет больше, чем просто хороший запах.

Опубликовано: MusTanG (12-10-2016, 16:26)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 55) ( 0) ( 53) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют