» » Описание сериала Аббатство Даунтон / Downton Abbey

Описание сериала Аббатство Даунтон / Downton Abbey

Описание сериала Аббатство Даунтон / Downton Abbey

Британская телевизионная драма «Аббатство Даунтон» признана лучшим драматическим сериалом 2012 года, что отмечено наградой «Золотой глобус». Сериал пополнил список в книге рекордов Гиннеса, как наиболее обсуждаемый критиками телепроект.

События первого сезона начинаются в Англии перед началом Первой мировой войны. Каждый новый сезон проекта рассказывает о промежутке времени в несколько лет, в течение которого в семействе дворян из поместья Даунтон происходят значительные изменения.

Помимо частной жизни дворян, в сериале показана и жизнь простого сословия: прислуги в имении. В фильме показана атмосфера Англии первых десятилетий прошлого века. В стране только начинаются дебаты о правах женщин, Европа потрясена эпидемией испанки, технический прогресс идет вперед семимильными шагами – появляются телефоны, электричество, автомобили. Важное место в развитии сюжетной линии отводится военным событиям. Вам советуем посмотреть и скачать фильмы и сериалы на сайте: smotri-online.net

Сюжетное действие закручивается вокруг поместья Даунтон. У главы дома нет прямых наследников мужского пола, а племянник Патрик, которому было завещано состояние и имение, погиб на печально известном «Титанике». Кому теперь достанутся дом и семейные капиталы?

У графа Грэнтема есть дочери, предполагается, что старшая из них – Мэри будет обладательницей права на наследство. Однако борьба за эмансипацию женщин только начинается, и граф убежден, что все семейные ценности должны отойти к представителю фамилии по мужской линии. Им оказывается дальний родственник, которого никогда и никто не видел в аббатстве. В исход спорного дела о наследстве вмешается война и другие исторические события…

В онлайн-кинотеатре возможно посмотреть, в удобное время, все пять сезонов исторической драмы. В начале ноября 2014 года было объявлено, что проект продлен на шестой сезон. И это отличная новость для поклонников сериала.

Опубликовано: MusTanG (28-10-2016, 23:17)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 52) ( 0) ( 50) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют