» » Услуги автосервиса

Услуги автосервиса

Услуги автосервиса

Что делать, если ваш автомобиль вдруг занемог? Куда обратиться? Где найти хорошего мастера по ремонту? Эти вопросы наверняка возникали у каждого владельца железного коня.

В наше время есть множество вариантов, куда можно пойти с вопросом «почему коробка хрустит?» И во многих случаях человек в комбинезоне ярких цветов, округлив глаза, изобразит дикую озабоченность вашей проблемой. Но заинтересован ли он в том, чтобы починить ваш автомобиль, или его больше интересует, как залатать дыры в своем бюджете? В этом-то и заключается проблема современного автосервиса и его удивительно «ненавязчивого» стиля работы. Если вам потребуется купить автостекло в Краснодаре тогда советуем посмотреть сайт: planeta-autostekla.ru

Возьмите в руки телефон и начните обзванивать интернет-ресурсы по запросу «ремонт КПП». Назовите несколько самых распространенных симптомов вроде стука в коробке передач, хруста или дергания при переключении скоростей. Думаю, самое минимальное, что вам посоветуют, это немедленно явится в тот автосервис, в, который вы звоните, а иначе вас ожидают жуткие последствия вплоть до непроизвольного распада кузова автомобиля на несколько десятков частей. Причем весьма буйной фантазией обладают даже официальные дилеры. Особенно если вы обращаетесь к непрофильному дилеру. Будьте готовы расширить свое сознание, иначе вам просто не удастся понять, почему у вас автомобиль оказался непригоден для езды с момента, как вы переступили порог автосервиса.

Если человек на том конце провода будет не очень заинтересован в выгоде или же он просто устал за день, можете услышать что-то вроде: «Ну, коробка, конечно, может вылететь на ходу, как торпеда, а может просто отвалиться, как кусок грязи, прямо на дороге, и вы как владелец будете за это отвечать».

Страшно? Еще бы. Хотя на самом деле все не так уж плохо. Хруст в коробке вряд ли приведет к распаду ходовой автомобиля на атомы, если, конечно, вы не захотите проверить стук на скорости 160 км/ч.

Ремонт моторов – дело весьма серьезное и ответственное, которое не следует доверять кому попало. Вы же не доверите, скажем, лечение зубов торговцу шаурмой? Так, может быть, ремонт двигателя и КПП тоже стоит доверить «врачу»?С ремонтом агрегатов лучше все-таки обратиться к знающему человеку, которому при этом хватит порядочности оставить вам денег на бензин, чтобы добраться до дома. В наше время – это, поверьте, роскошь, доступная не всем.


А ведь на нормальный качественный ремонт могут и должны претендовать не только владельцы элитных авто, но и владельцы отечественных автомобилей.

Если вы не готовы потратить все свои сбережения на ремонт автомобиля, обращайтесь к нам. Если на конфликт с работниками сервиса у вас может не хватить сил, обращайтесь к нам. Если вам страшно оставлять автомобиль у незнакомого мастера за железными дверями, не имея возможности посмотреть, что там происходит, обращайтесь к нам. Мы вам все покажем и расскажем.

Поверьте, вы сразу почувствуете разницу, когда в трубке услышите не оператора колл-центра, который даже на картинке не видел распредвал, а того, кто непосредственно будет производить ремонт мотора. Никто не будет смеяться в трубку, если вы не знаете, как устроен двигатель. Прежде всего, вас внимательно выслушают. Человек, которому вы позвоните с просьбой помочь, не откажет вам в совете и не попросит денег вперед.

Если у вашего автомобиля сломался двигатель, забарахлила коробка передач, АКПП перестала работать, позвольте себе роскошь не общаться с нечестными сервисами. Обращайтесь к нам в Специализированный автосервис!

У нас вас ждет небольшой дружный коллектив, который занимается исключительно ремонтом агрегатов.

И при этом, у нас большой опыт по ремонту двигателей, АКПП, МКПП и вариаторов.

Мы работаем со всеми брендами и марками авто от малолитражек до внедорожников, как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями.
Опубликовано: MusTanG (1-04-2018, 19:04)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 70) ( 0) ( 68) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют