» » Виды браков

Виды браков

Виды браков

Люди запада выросли в понимании, что у женщины один мужчина, а у него соответственно одна женщина. Если же один изменяет, то другой воспринимает это как предательство или оскорбление. Можно выделить несколько видов отношений между людьми.

1. Часто люди просто сожительствуют вместе, не сходив в загс. В процессе такой жизни появляться дети и такие взаимоотношения могут длиться продолжительное время. Штамп в паспорте значит взвешенность решения, готовность принять ответственность и обязательство. Страдают от такого вида брака дети. У ребенка официально не будет отца. И как следствие алименты можно будет получить или по его согласию, или по решению суда и признания родства. Согласно статистике из трех детей у одного отсутствует полноценная семья.

2. Традиционный брак выигрывает в плане того, что у детей права лучше защищены. Правда, для супругов имеются много не гласных запретов по отношению один к одному. Одним из запретов является неверность, но этот запрет могут и нарушить, так как прелюбодеяние не карается законом.

3. Так же семью могут создать с ограниченным временем. Это означает, что брак составляют на определенное время, по его окончанию они принимают решение, что делать дальше. Быть вместе или разойтись.

4. Муж и жена зарегистрировали свой брак могут и не жить вместе. Они просто встречаться. Приезжают друг к другу, жена может готовить кушать, убирать в квартире, стирать. Она даже может остаться у него дома, но большую часть времени они проводят каждый у себя. Если появляться дети, то они живут с мамой. С отцом ребенок проводит время тогда, когда отец этого хочет. Их называют встречающимися.


5. Некоторые пары выступают за свободные отношения. Каждый имеет право на полную свободу. Пара хочет быть вместе, но моногамные отношения их не устраивают. Такие отношения могут быть длительными или краткими. Все условия определяются в каждом случаи индивидуально. Флирт, свидание и половой акт могут быть допустимыми.

6. Традиции востока позволяют мужчинами иметь несколько жен, главным вопросом который возникает при таком желании - это способность мужчины содержать их. Он должен быть справедливым, что бы никого не обделить. Женщины умеют там воспринимать других жен ни как соперниц, а как подруг. Для того, что бы вникнуть в суть, необходимо вырасти в этих традициях.

Опубликовано: MusTanG (30-10-2016, 11:40)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 89) ( 0) ( 88) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют