» » Стереогарнитура- Bluetooth BH-903

Стереогарнитура- Bluetooth BH-903

Стереогарнитура- Bluetooth BH-903

Финский концерн Nokia предложила своим покупателям новую Bluetooth-стереогарнитуру BH-903. Особенностью новинки является не только возможность поддержки AVRCP, A2DP, PBAP, HSP и HFP профилей, прослушивания в высоком качестве музыки, приема звонков, но и процесс управления различными системами, которые также поддерживают Bluetooth интерфейс. В итоге это устройство может быть использовано в так называемых умных домах как пульт дистанционного управления. В этом случае с помощью стереогарнитуры получится через управляющий компьютер управлять всеми автоматизированными системами в доме. Из дополнительных мелких удобств стереогарнитуры можно отметить OLED-дисплей, который отражает информацию о входящем звонке или играющей в данный момент музыкальной композиции.

Что касается общих впечатлений от первого использования новинки, то можно сказать, что это современный и очень «умный» дополнительный аксессуар, который позволяет автоматически приглушить музыку при поступлении входящего вызова, затем ее остановить, переключившись на разговор, ну а после его завершения вновь начать проигрывать мелодию, начиная с места ее остановки.


Что касается веса гарнитуры, то он составляет всего 32 грамма, а находящегося в нем аккумулятора хватит сразу на 15 часов активной автономной работы, что, несомненно, является весьма хорошим показателем для продукции подобного плана. Если оценить визуально новинку, то нельзя не отметить ее солидный вид, который отлично подойдет как школьнику или студенту, так и бизнесмену.

Впрочем, ничего другого и не следовало ожидать, так как финская компания просто не могла опустить свою репутацию, выпустив на рынок некачественную продукцию. Bluetooth-Стереогарнитура BH-903 на все сто подчеркивает высокое качество производителя, так как ее надежность высока, качество сборки на самом высшем уровне, да и качество связи неизменно высоко. Конечно, многих остановит цена примерно в 200 евро, однако следует учитывать, что этот аксессуар относится к премиум-классу, а он не может быть дешевым уже по определению. .
Опубликовано: MusTanG (31-10-2016, 22:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 82) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют