» » Меняющие реальность

Меняющие реальность

Меняющие реальность

Молодой, обаятельный и очень успешный политик Дэвид Норрис, которого играет великолепный Мэтт Дэймон, переживает не лучшие времена. На очередных выборах он провалился из-за публикации в газетах его давней фотографии со спущенными штанами. В этот нелегкий для него момент он и встречает в метро красавицу балерину Элизу, которая вдохнула в него новую жизнь и вдохновила на речь, благодаря которой он вновь обрел политическую популярность. Так же вам советуем скачать без регистрации фэнтези аудиокниги с сайта https://baza-knig.ru/fantastika-fentezi/

Но странное дело. Все попытки Дэвида назначить девушке свидание и познакомиться с ней поближе наталкиваются на сопротивление извне. Такое ощущение, словно кто-то вездесущий вставляет ему палки в колеса. А вскоре Дэвид замечает, что за ним неустанно следят странные люди в старомодных шляпах, и волею случая узнает о существовании Бюро корректировки. Его сотрудники ежечасно контролируют все поступки, слова и решения людей на Земле, внося поправки в их судьбы. Противостоять этой всесильной организации невозможно, но ради Элизы Дэвид готов рискнуть. Он решает попробовать вырваться из-под контроля и навсегда изменить свою и ее судьбу…

Думаю, любители фантастики уже догадались, что перед нами не что иное, как экранизация рассказа «Бюро корректировки» Филипа Дика. Хотя, положа руку на сердце, от оригинала в фильме осталось лишь само могущественное Бюро. Собственно, на этом сходство с рассказом и заканчивается. Ведь если «Бюро корректировки» Филипа Дика – это триллер про человека, случайно заглянувшего «в за кулисье» мира и едва не поплатившегося за это жизнью, то в «Меняющих реальность» Джорджа Нолфи триллер волшебно преобразился в фантастическую мелодраму. Причем рассказывающую не столько о свободе воли и выбора, сколько о несокрушимой силе всепобеждающей любви. Тем не менее, фильм по-своему неплох. Несмотря на предсказуемость, он динамичен, может похвастаться очень неплохой актерской игрой и вполне способен угодить как любителям фантастики, так и любительницам мелодрам.
Опубликовано: MusTanG (5-04-2018, 22:41)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 90) ( 0) ( 88) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют