» » Apple AirPods наконец поступили в продажу!

Apple AirPods наконец поступили в продажу!

Apple AirPods наконец поступили в продажу!

В начале сентября компания Apple представила вместе со смартфонами iPhone 7 и iPhone 7 Plus беспроводные наушники AirPods. Они должны были поступить в продажу ещё в конце октября, но по неизвестным причинам релиз был отложен на неопределённое время.
По неподтверждённым данным, Apple столкнулась с проблемой одновременной передачи звука сразу на два наушника, а не последовательной, как в обычных беспроводных наушниках. Как бы то ни было, похоже, что компания уже решила все проблемы, так как AirPods наконец появились в продаже на официальном сайте Apple.
 
 
Напомним, что в AirPods используется процессор Apple W1, который создан для интеллектуального воспроизведения звука и поддержания стабильного беспроводного соединения. Наушники оснащены инфракрасными сенсорами, благодаря которым они "понимают", что вставлены в уши. Кроме этого, в них имеются встроенные акселерометры, позволяющие активировать голосового помощника Siri двойным тапом по наушникам.
И конечно же, каждый наушник оборудован микрофоном. При этом AirPods совместимы со всеми устройствами Apple и автоматически переключаются между ними.
 
 
Одного заряда AirPods, как уверяет компания Apple, хватает на 5 часов, а подзарядка осуществляется с помощью специальной док-станции, заряда которой хватает на 24 часов прослушивания музыки. Стоит отметить, что наушники сразу же подключаются к устройству, как только открывается крышка док-станции.
 
 
AirPods уже доступны не только в США, но и в России. Их стоимость составляет 12 990 рублей (160-180$), а поставки ожидаются через две недели.
 

Источник: theverge.com
Опубликовано: root (14-12-2016, 10:32)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 82) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют