» » На eBay выставили запечатанный iPhone первого поколения за 1,2 млн рублей!

На eBay выставили запечатанный iPhone первого поколения за 1,2 млн рублей!

На eBay выставили запечатанный iPhone первого поколения за 1,2 млн рублей!

Почти 10 лет назад, в январе 2007 года, Стив Джобс представил новое «революционное коммуникационное устройство»: широкоэкранный iPod, интернет-коммуникатор и мобильный телефон. iPhone – все-в-одном. Через полгода, 29 июня 2007 года, Apple запустила продажи своего первого смартфона.

iphone2g-origin-1

Оригинальная модель iPhone с тачскрином вместо обычной кнопочной клавиатуры обладала встроенной флеш-памятью объемом от 4 до 8 ГБ, позволяла снимать фотографии, слушать музыку и выходить в Интернет. По прошествии десяти лет оригинальное устройство стоит намного дороже, чем самая продвинутая модификация iPhone 7 плюс на 256 ГБ.

На онлайновом аукционе eBay выставили на продажу смартфон iPhone выпуска 2007 года. Разместивший лот пользователь dawg1555 утверждает, что телефон был приобретен у оператора AT&T и никогда не открывался.

iphone2g-origin-4

«Только для истинных коллекционеров. Станьте ближе к истории компании Apple. Одни из первых iPhone 2G на рынке от Стива Джобса», – говорится в описании лота.

Продавец смартфона просит за два iPhone 2G с 8 ГБ памяти $19 999, что составляет около 1,2 млн рублей. «Он станет жемчужиной вашей коллекции», – отмечает пользователь.

iphone2g-origin-6

Автор лота уверен, что у него получится продать раритетные телефоны за такие деньги. Доставка в Россию обойдется в 3000 рублей.


Источник: macdigger.ru
Опубликовано: root (14-12-2016, 10:46)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 74) ( 0) ( 72) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют