» » Lenovo выпустит новый смартфон Project Tango в 2017 году.

Lenovo выпустит новый смартфон Project Tango в 2017 году.

Lenovo выпустит новый смартфон Project Tango в 2017 году.

Смартфон Lenovo Phab 2 Pro был представлен в этом году и получил множество достаточно противоречивых отзывов, связанных, в первую очередь, с его дизайном. Устройство имеет нестандартный набор элементов на задней крышке: систему из двух камер, датчики глубины и захвата движений, а также сканер отпечатков пальцев. Phab 2 Pro является частью инициативы Project Tango, которая делает возможность 3D-сканирования пространства доступной практически каждому. Смартфон стал первым подобным коммерческим решением на рынке, и если верить Lenovo, то и не последним.

Lenovo Phab 2 Pro

Джефф Мередит, вице-президент и генеральный директор подразделения Android and Chrome Computing компании Lenovo отметил, что другие производители начнут работу над своими первыми устройствами Project Tango только в 2017 году, поэтому Lenovo нужно представить второе поколение перспективного смартфона и быть на шаг впереди конкурентов.

Сейчас в Google Play можно найти только 36 приложений, адаптированных к работе с 3D-функциональностью Project Tango. Если Lenovo и другие компании сконцентрируются на выпуске новых моделей в рамках этой программы, то нам стоит ждать появления большого количества устройств и поддерживаемого контента.


Источник: 4pda.ru
Опубликовано: root (18-12-2016, 12:11)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 77) ( 0) ( 75) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют