» » Apple iPhone 6: живые фотографии 4.7-дюймовой и 5.5-дюймовой моделей

Apple iPhone 6: живые фотографии 4.7-дюймовой и 5.5-дюймовой моделей

Apple iPhone 6: живые фотографии 4.7-дюймовой и 5.5-дюймовой моделей

Предполагаемые живые фотографии двух предстоящих моделей смартфона Apple iPhone 6 были опубликованы в недрах социальной сети Твиттер вчера. Изображения, как можно заметить, демонстрируют якобы 4.7-дюймовую, а также 5.5-дюймовую модели горячо ожидаемого флагманского смартфона от компании Apple.

Стоит отметить, что очередные живые фотографии, коих во всемирной паутине уже просто бесчисленное множество, соответствуют всем последним утечкам и слухам относительно будущего устройства. Также известно, что новый флагман получит обновленный дизайн в стиле планшетов iPad Air и iPad Mini и более тонкие рамки вокруг дисплея.
Apple iPhone 6: живые фотографии 4.7-дюймовой и 5.5-дюймовой моделей
По сравнению с нынешними моделями под названиями iPhone 5S и iPhone 5C, у которых кнопка питания находится на верхней грани корпуса, у новинки iPhone 6 она будет расположена с правой стороны, чтобы пользователи не испытывали неудобств при использовании большой диагонали экрана. Кроме того, похоже, Apple откажется от двойной светодиодной вспышки, ведь на всех утечках на мокапах установлена только лишь простая вспышка с одним светодиодом. 

Как ожидается, компания из Купертино официально представит новый смартфон iPhone 6 под управлением финальной операционной системы iOS 8 в середине-конце сентября-месяца этого года.
 
 
TrashBox.Ru
 
Опубликовано: MusTanG (16-06-2014, 19:02)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 72) ( 0) ( 71) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют