» » Лего и комиксы

Лего и комиксы

Лего и комиксы

Теперь Вы можете воссоздать с помощью наборов детского конструктора Лего приключения своих любимых героев из мира американских комиксов.


Симпатизируете Бэтмену? Пожалуйста, конструируйте из деталей его секретное логово, напичканное секретной аппаратурой, либо самолёт, на котором Человек Летучая мышь преследовал коварного Джокера и его напарника. А помните эпизод – погоня за женщиной-кошкой? Теперь Вы можете сами в этом поучаствовать и поймать преступницу!


А может быть Вам больше нравиться персонаж комиксов MARVEL по имени Капитан Америка? Этот национальный американский герой является настоящим воплощением силы и мужества, оберегая население от преступников. В его руках находится огромный щит, которым он закрывается от любых пуль и может метать, подобно бумерангу! Капитан Америка – легендарен. Несколько поколений американцев воспитаны на комиксах о его приключениях.


Супермен – знаком очень многим! Обычный репортёр из городской газеты однажды обнаружил необычный костюм паука, одел его и мутировал. Теперь это настоящий супергерой, который обладает недюжинной силой, способен метать в противника паутину, лазать по отвесным стенам и является грозой всего преступного мира Нью-Йорка.


Человек Зелёный Фонарик – это особый персонаж. Он способен подниматься в самые верхние слои атмосферы и задерживать метеоритный дождь! Его мощная броня способна выдержать даже атомный взрыв! Чтобы делали люди без такого колоритного персонажа, страшно подумать!


Железный Человек – тоже знаком многим! Однажды талантливый учёный, который был похищен неизвестными злодеями, сумел тайно изобрести специальный костюм, дающий его владельцу неограниченные возможности, выносливость, силу. Специальный репульсор способен на расстоянии поражать противников лазерным лучом. Спроектировав мотоцикл и мощный автомобиль, Iron Man разъезжает по городу и его окрестностям и наводит закон, не давая распоясаться бандитам.


Халк – робот в зелёной броне, который также стоит на страже справедливости. Его бояться все злодеи, ибо он всегда появляется там, где готовиться совершиться какая-либо несправедливость!


В каждом наборе находятся уникальные минифигурки супергероев, которые ранее в других комплектах не встречались. С ними игра будет ещё более динамичной, а также интересной.
Опубликовано: MusTanG (31-05-2018, 00:38)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 69) ( 0) ( 68) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют