» » Сарафаны в пол - акцент летнего сезона

Сарафаны в пол - акцент летнего сезона

Сарафаны в пол - акцент летнего сезона

Самым модным предметом женского гардероба этим летом, по достоинству можно назвать сарафаны в пол. Удобные, легкие, красивые и оригинальные – именно такими словами можно охарактеризовать эти стильные наряды, покоряющие сердца все новых и новых модниц.

Сегодня, сарафаны в пол предпочитают носить девушки и женщины любой комплекции, поскольку в этом наряде нет строгих ограничений. Главный девиз такой одежды – удобство и легкость, прежде всего!

В цветовой гамме данных платьев преобладают цветочные узоры, индийские принты, яркие тона. Именно в таком наряде можно смело отправиться на прогулку, или посетить торжественное мероприятие, стоит лишь правильно подобрать аксессуары. Зачастую, тандем такому сарафану до пят составляет массивный браслет, а так же обувь на плоской подошве. Это могут быть вьетнамки, шлепанцы, «гладиаторы» или сапоги-босоножки, а так же обувь на платформе и танкетке. Каблуки и шпильки оставьте для вечерних платьев, поскольку такая обувь не сочетается с длинным сарафаном. В качестве дополнения к образу, можно использовать стильные слингобусы, плетеную сумочку на длинном ремне, или забавную сумку-баул. Так же посмотрите онлайн магазин одежд: http://shoptime.md/

Очень стильно и оригинально оттеняет сарафан макси, джинсовая безрукавка или вязаное болеро. Накиньте на плечи такую ненавязчивую вещицу, и ваш образ заиграет совсем новыми красками! Очки-стрекозы и шляпа с широкими полями сделают ваш сарафан в пол отличным вариантом пляжного наряда. Экспериментируйте!

Однотонные сарафаны в пол подойдут для более официальных торжеств, в то время как цветные и яркие украсят собой надоевшие серые будни, и станут замечательным нарядом на каждый день. Помимо этого, сарафан в пол – это замечательный способ скрыть некоторые недостатки фигуры, такие, как широкие бедра или не слишком ровные ноги. Венозные звездочки, а так же последствия варикозного расширения вен, легко спрячет длинный подол такого сарафана.

Такой вариант летней одежды – настоящее спасение от невыносимой жары, поскольку сарафан практически не ощущается на теле. Зачастую, все они выполнены из так называемых «дышащих» материалов, поэтому летний зной не так уж и страшен в таком невесомом наряде. Вот уже второй сезон подряд сарафаны в пол являются самой излюбленной одеждой представительниц прекрасного пола, не сдавая позиции на мировом рынке моды. Отдав предпочтение сарафану макси, вы будете на высоте, поскольку и в этом году такой наряд считается крайне стильным и модным решением.

Вперед к совершенству, дорогие дамочки!

Опубликовано: MusTanG (11-02-2017, 23:28)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 78) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют