» » Оправдана ли покупка грузового транспорта с пробегом?

Оправдана ли покупка грузового транспорта с пробегом?

Оправдана ли покупка грузового транспорта с пробегом?

Понять можно всех. С одной стороны, работа на новых автомобилях потенциально способна привлечь еще больше заказчиков. Но вот с другой стороны, тратить деньги только на имидж во многих случаях бывает просто глупо, так как при транспортировке тех же строительных материалов заказчику зачастую все равно, на каком автомобиле будет осуществляться транспортировка, так как он заинтересован только лишь в соблюдении сроков выполнения работ.

Владельцы частного бизнеса нередко оказываются перед выбором: купить коммерческий транспорт новый или же в уже подержанном состоянии? Чаще всего такой вопрос мучает небольшие компании с невеликим бюджетом. Впрочем, даже многие крупные компании, работающие в сфере грузоперевозок, нередко выбирают между подержанными «европейцами» и новыми «корейцами». Подробности на сайте: http://avtorazborka.kz/

Впрочем, в покупке нового транспорта многие все же видят больше смысла, хоть и обходится такое приобретение очень недешево. Кроме того, при покупке новой дорогой техники есть определенный риск того, что ее могут своровать, так что придется позаботиться об определенных мерах предосторожности. Не забывайте и о том, что стоимость ремонта грузовых автомобилей некоторых марок очень высока, а специализированных сервисных центров в нашей стране может быть очень мало.

Впрочем, у подержанных автомобилей минусов хватает тоже. Прежде всего, довольно велик риск наткнуться на откровенный хлам, так что покупать подержанный грузовик следует только со специалистом.

Кроме того, не исключена и опасность постоянного ремонта. В любом случае, рассчитывать на отсутствие поломок у подержанного авто глупо. Да и гарантийного срока тут, понятное дело, нет никакого. Так что перед покупкой уже поездившего по дорогам страны грузовика тщательно взвесьте все доводы «за» и «против», и только после этого принимайте окончательное решение.

 

Оправдана ли покупка грузового транспорта с пробегом?Оправдана ли покупка грузового транспорта с пробегом?Оправдана ли покупка грузового транспорта с пробегом?

Опубликовано: MusTanG (16-02-2017, 00:01)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 78) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют