» » Рецензия на фильм "Дорогая я уменьшил детей"

Рецензия на фильм "Дорогая я уменьшил детей"

Рецензия на фильм

Жить в семье изобретателя довольно нелегко, но во всяком случае не скучно. Как показано в фильме «Дорогая, я уменьшил детей, когда изобретатель случайно уменьшил детей, с помощью бейсбольного мяча, который запустил соседский мальчик. О героях.

Ник Залински. Показал себя умным, но трусоватым. Не понял намек о французской школе. Действительно как может быть французская школа связана с дыханием рот в рот.

Эми Залински. Очень умна, но саркастична. Несмотря на недовольство, она заботливая. Кроме того, отличный боевой товарищ. Очень заметно, что она любит брата. Кстати нет худа без добра. Только когда Эми попала в эту ситуацию она поняла, что парень ее мечты все это время жил с ней по соседству.

Расс Томпсон-младший. Этот парень сам по себе и у него свое мнение. Он не в восторге от походов на рыбалку. Дважды спас соседских ребят (по отдельности) но все равно молодец. Так же посмотрите кино новинки 2016 года.

Рон Томпсон. Мальчик, который в отличие от брата любит походы на рыбалку и спорт. Кроме того, в отличие от брата грубоват и эгоистичен. Однако случай пошел ему на пользу. Он нашел себе настоящего друга муравья. Было очень трогательно, когда мальчик оплакивал муравья, спасшего ему жизнь.

Родители Ника и Эми обыкновенные и любящие. Уэйн несмотря на то, что изобретатель немного нессообразителен, прежде чем разбивать машину, мог бы увидеть неполадки. Дайан же работает риэлтором и настоящая любящая мать. Забавно, когда они порхали над лужайкой в поиске детей.

Родители Расса и Рона. Обычная семья, которая любит проводить время с детьми. Если мама Расса и Рона милая и спокойная, то глава семьи грубоват. Однако, когда Уэйн возвращает детям их прежний облик, глава семьи Томпсонов зарывает топор войны и начинает дружить с Уэйном, как и его дети с Залински.

Были упоминания о героях из сказки Волшебник Изумрудного города. Ловко кстати ребята оседлали муравья.

Опубликовано: MusTanG (17-02-2017, 22:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 80) ( 0) ( 79) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют