» » Налоговая консультация

Налоговая консультация

Налоговая консультация

Консультация налоговой это помощь квалифицированного специалиста, который действует по нормам налогового законодательства Российской Федерации. Данные рекомендации предоставляются в устной или письменной форме в виде заключения определённой задачи.

В адвокатском бюро «Система защиты» клиент может получить следующий перечень услуг:

1. Консультация, касающаяся вопросов налогообложения, как индивидуальных предпринимателей, так и юридических лиц в Российской Федерации. Сам налогоплательщик вначале должен оценить правовой характер ситуации, учитывая правильной оформление документов и налоговые бухучеты. Если же не проследить данный этап работы, в будущем ситуация может иметь плачевный характер, вплоть до уплаты большой денежной суммы. Сюда входит значительная сумма доначислений, включая налоговую и санкцию, а также привлечение человека к уголовной ответственности. Если своевременно обратится за налоговой консультацией, можно избежать данной проблемы. Так же посмотрите юридические услуги Санкт-Петербург.

2. Рекомендации вопроса налогообложения для физических лиц Российской Федерации, которые не являются индивидуальными частниками. Клиент может получить консультацию проблемы декларирования дохода от продажи имущества, доли получаемой от установленного капитала юридического лица, сдачи квартиры, ценных бумаг, комнат и других богатств которые перешли в порядке дарения, аренды или наследования. Решается вопрос о предоставлении социальных и имущественных вычетов налога. Такие консультации затрагивают вопрос заполнения декларации доходов согласно форме 3-НДФЛ.

3. Разъяснение проведения выездных проверок налоговой. Вопрос касается требований о предоставлении документов, порядок и сроки проведения проверки, участие свидетелей. Подробный рассказ особенностей назначений экспертизы, документальное оформление для контроля, возражение в сторону проверки, рассмотрения материала руководителя налоговой инспекции.

4. Консультирование по обжалованию решения, действий или наоборот бездействий налоговой службы пред вышестоящим органом. Обжалование документов от налоговой в арбитражном суде или в органах общей юрисдикции.

Если своевременно обратиться за консультацией, быстрое решение вопроса повлияет на успешное развитие бизнеса.

Опубликовано: MusTanG (8-07-2014, 13:18)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 62) ( 0) ( 62) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют