» » Ucell продолжает развивать сеть улучшая покрытие

Ucell продолжает развивать сеть улучшая покрытие

Ucell продолжает развивать сеть улучшая покрытие

В центре особого внимания находится  задача обеспечения  качественной мобильной связи в  густонаселенных районах,  отдаленных и горных регионах, а также в удаленных территориях, где возводятся  новые индустриальные комплексы. 

За прошедший  июнь  месяц дополнительно  3G /2G  БТС было сдано в эксплуатацию в Каракалпакской Автономной Республике, в Кашкадарьинском , Ферганском, Наманганском, Самаркандском, Сурхандарьинском, Андижанском, Джизакском вилоятах. А это значит, что с каждым днем компания становится лучше и доступнее для клиентов Ucell.

Были проведены технические работы по увеличению пропускной способности внешнего Интернет-канала на 16%. Пропускная способность сети напрямую влияет на скорость, качество и стабильность мобильного Интернета , благодаря чему возможно использовать все преимущества сети Ucell, не задумываясь о скорости!

Комментирует  Родика Вербенюк, Директор по Корпоративным Коммуникациям Ucell.

"Проводя регулярный анализ сети, команда специалистов определяет места и территории, где есть определенные нагрузки на сети, что позволяет нам эффективно расширять и строить сеть Ucell. Также, обрабатываются звонки абонентов  в Call –center компании, учитывая при этом пожелания клиентов по улучшению покрытия сети. Так, как одна из приоритетных задач  компании - предоставлять доступную качественную связь, чтобы абоненты могли общаться комфортно и решать свои жизненные и рабочие вопросы”. 

Каждая  новая  станция – очередной шаг в повышении качества связи! Спасибо что Вы с нами!
 
Источник: anons.uz
Опубликовано: Vito (9-07-2014, 15:38)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 58) ( 0) ( 56) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют