» » Малыш Apple – ipod nano 6 gen

Малыш Apple – ipod nano 6 gen

Малыш Apple – ipod nano 6 gen

Айпод nano 6 gen избавился практически полностью от всех кнопок. Шестое поколение музыкального плеера айпод заметно изменился и отличается от своих пяти предшественников.

 

Так же покупателям техники Apple доступна программа по замене iPhone, iPad, компьютеров Mac и других устройств с доплатой в авторизованных сервисных центрах. По этому вам советуем обмен старого айфона на новый в Киеве. Это быстро и конечно же гарантировано. Подробности на сайте: obmen.bigmag.ua

Известный и постоянный спутник пяти поколений ipod nano - click-wheel передал свое место сенсорному с мультитачем экрану. Данный экран занимает всю площадь музыкального плеера, а разместиться на этом экране смогут максимум, два пальца, что в принципе не доставляет неудобств, так как иконки управления, имеют не маленькие размеры.

 
Что удобнее в эксплуатации, мультитач дисплей или click-wheel решать, конечно, нам пользователям. Можно отметить удобный оптимизированный интерфейс операционной системы. Громкость, как и на предыдущих моделях, регулируется привычными кнопками. Несколько слов о технических характеристиках ipod nano 6 gen. Время зарядки айпода малыша занимает от 1,5 часов (80%) до 3-х часов (100%), что касается времени автономной работы то это 24 часа , ipod nano 6 gen имеет очень маленький вес 21г и память 8/16Гб.

Кто-то решит, что наличие сенсорного экрана на музыкальном плеере сделает его уязвимым и хрупким, но если не забывать об элементарных правилах эксплуатации, айпод отслужит Вам долго. К тому же данное новшество, а именно, сенсорный с мультитачем экран, дает новую возможность ношения, теперь ipod можно прикреплять при помощи клипсы к одежде.

Миниатюрные размеры айпода удобны, это и не ощутимость айпода в сумке или в кармане, а теперешнее наличие сенсорного с мультитачем экрана придает удобство управления, и опять же соответствие популярному ныне наличию сенсорного управления (сенсорного стекла). Конечно пользователей, отдающих предпочтение именно этой модели Apple ipod nano- порадуют новшества музыкального плеера и количество пользователей увеличится.

Опубликовано: MusTanG (24-02-2017, 22:34)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 65) ( 0) ( 63) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют