» » Аренда офиса на Остоженке

Аренда офиса на Остоженке

Аренда офиса на Остоженке

Для состоятельных предпринимателей в Москве открыты любые предложения по аренде офисных помещений. Столица нашей страны предлагает множество самых престижных не только в России, но и в СНГ мест для организации своего бизнеса. И если у предпринимателя имеются средства на оплату элитного предложения – ему прямая дорога в Центральный Административный Округ Москвы. Кстати, если вы ищите архитектурную компанию тогда вам советуем посмотреть здесь.

ЦАО предлагает на выбор предпринимателя несколько мест, организация офиса в которых сама по себе обеспечит предприятию отличную рекламу вследствие своей престижности, популярности и, не в последнюю очередь, дороговизны.

Таким местом является, к примеру, улица Остоженка. Улица эта находится недалеко от Пречистенской Набережной, между ней и улицей Пречистенской. Проходит она от Крымской площади и заканчивается площадью Крымские Ворота.

Эта улица является сама по себе одним из исторических памятников России. На ней сосредоточено огромное множество памятников архитектуры, старинных зданий, а также на ней происходило множество событий дореволюционного и революционного периода. Также это одна из первых улиц, под которой была проложена ветка Московского Метрополитена. В связи с этим улица долгое время носила название Метростроевской.

Остоженка признана самой дорогой улицей не только в Москве и России, но и в СНГ. Цены на жилую и офисную недвижимость на ней – одни из самых высоких. Это само по себе делает Остоженку очень престижным местом для аренды, а высокую цену формирует не только наличие памятников архитектуры и богатая история, но и сосредоточение на ней большого числа элитных и очень дорогих сдающихся офисных помещений.

Предложения на Остоженке, как говорилось ранее, в основном элитные, как в офисных центрах, так и в некоторых старинных зданиях. Аренда офиса в старинном здании, к примеру, сделает Вашей фирме отличную рекламу, так как фасады зданий на Остоженке очень богато украшены. В основном до революции в них располагались так называемые доходные дома, поэтому архитектурные изыски и размер помещений были соответственны веяниям времени, требованиям коммерции и вкусам бывшего владельца.

Таким образом, аренда офиса на Остоженке – это очень престижное и дорогостоящее дело, однако если у предпринимателя наличествуют необходимые для такого шага средства, его бизнес, несомненно, пойдёт в гору. Окупится не только аренда офиса и другие необходимые расходы – такой офис вследствие наплыва состоятельной клиентуры будет приносить предпринимателю постоянную и очень ощутимую прибыль.
Опубликовано: MusTanG (11-11-2018, 02:14)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют