» » Топ-10: Самые дорогие iPad в мире

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире

Apple iPad несомненно совершил революцию на рынке планшетов. Несмотря на минималистичный дизайн этого устройства представители элиты всячески пытаются наделить своё устройство уникальным дизайном. Сегодня мы рассмотрим самые дорогостоящие iPad сделанные из золота платины, украшенные бриллиантами и кристаллами Swarovski. 

1. iPad 2 Gold History Edition

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире

Планшет модифицировала компания Stuart Hughes. Корпус эксклюзивного iPad отделан листом золота в 24 карата. Логотип Apple на задней панели выложен из 53 бриллиантов. Вес этого планшета — 2 килограмма, что делает его чрезвычайно неудобным для использования в повседневной жизни. Дисплей выполнен из аммолита, очень редкого драгоценного камня, добываемого в Канаде и США. Но британский ювелир не ограничился редкими камнями – на передней рамке присутствует тазобедренная кость динозавра, обитавшего в Канаде около 65 млн. лет назад. Клавиша Home сделана из 8,5 каратного бриллианта в обрамлении платины и 12-ти бриллиантов поменьше. В комплект входит обложка Smart Cover. Дизайнерский гаджет предлагается покупателям всего в двух экземплярах. Стоимость планшета $8 300 000.

2. Бриллиантовый iPad от Camael Diamonds

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире

Модель от компании Camael Diamonds, которая выпустила iPad в корпусе из белого 18-каратного золота, украшенного белыми бриллиантами весом 300 карат. Кнопка «Home» инкрустирована редчайшими чёрными бриллиантами. Такой планшет по карману только очень богатым людям. Каждый экземпляр планшета находится в изысканном дизайнерском футляре. Сертификат подлинности также входит в комплект. Приобрести гаджет можно за $1 200 000.

3. Бриллиантовый iPad от Mervis Diamond Importers

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире

Создателем этой модели стала компания Mervis Diamond Importers. Для украшения этой версии понадобилось 11,43 карат бриллиантов, из которых был выложен вручную сложный геометрический узор. Бриллианты, покрывающие этот планшет полностью соответствуют стандартам формы и качества. Цена планшета $19 999

4. iPad 2 в кристаллах Swarovski от Crystograph

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире

Дизайнер Петрия Квон (Petria Kwon) и её команда из компании Crystograph представляет своё новое творение – iPad 2, покрытый россыпью из страз Swarovski. В конфигурации с 32 гигабайтами памяти и встроенной поддержкой Wi-Fi драгоценную версию iPad 2 можно заказать за $10 000.

5. iPad в кристаллах Swarovski от CrystalRoc

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире
 
Следующее место занимает версия Apple iPad от компании CrystalRoc. Корпус планшета инкрустирован десятью тысячами кристаллов Swarovski. Цена: $6 350

6. Золотой iPad 2 от Gold & Co

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире

Компания Gold & Co, находящаяся в Лондоне, выпустила Apple iPad2 в корпусе из розового 24-каратного золота. Планшет представили на выставке в Дубаи. Компания Gold & Co London предлагает iPad 2 в 64-гигобайтной версии Wi-Fi. Планшет же оценили в $5 500.


7. Золотой iPad 2 от Goldgenie

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире

Эта ограниченная серия планшетов придётся по душе очень богатым людям. Корпус одного такого устройства изготовлен из 24-каратного золота и имеет зеркальную отделку на задней стороне. Планшет обойдётся вам в $2 700.

8. Платиновый iPad от Vavagold

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире


Если у вас много денег, но вам надоели девайсы из золота и бриллиантов, то вы наверняка выберете именно этот iPad, изготовленный в платиновом корпусе. Это уникальный 64-гигабайтный планшет с поддержкой Wi-Fi и 3G. Компания Vavagold выпустила эти устройства в ограниченном количестве. На него нанесено прорезиненное покрытие, защищающее от царапин и других повреждений. В комплекте идёт сертификат подлинности материалов. Приобрести планшет можно за $2 382,75.

9. iPad в деревянном корпусе с золотом от Gresso

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире

Компания Gresso, известная своими устройствами премиум-класса, представила свою версию iPad в корпусе из африканского дерева, возраст которого составляет примерно 200 лет. Этот вид древесины считается одним из самых дорогостоящих в мире. На задней панели располагается логотип Apple из розового 18-каратного золота. Цена планшета не разглашается, но можно даже не сомневаться в том, что она очень велика.

10. Белый iPad в кристаллах Swarovski от Bling My Thing

Топ-10: Самые дорогие iPad в мире
 
trashbox.ru

Опубликовано: MusTanG (7-04-2014, 19:14)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 84) ( 0) ( 83) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют