» » Описание фильма «Любовь с первого танца» 2018

Описание фильма «Любовь с первого танца» 2018

Описание фильма «Любовь с первого танца» 2018

История двух жизней. Главная героиня – милая девушка, которая является воплощением добра и гармонии.

Хоуп работает хореографом и постановщиком свадебных танцев. Ее многие любят и уважают, ведь она умеет раскрыть гармонию влюбленных пар. Воплощая в постановке свои мечты девушка начинает делать свою карьеру. Хоуп имела множество разочарований в прошлом, но она продолжает верить и мечтать. Хореографические конкурсы и танцевальные фестивали вы можете найти здесь.

На протяжении всей жизни девушка имеет одну заветную мечту – выступать на Бродвее, но реализовать ее никак не может.

И вот приходит очередная пара на занятия по танца. Хоуп знакомится с молодым человеком. Эрик со своей невестой – современная пара. Каждый имеет свои взгляды на жизнь. Давно вместе из-за этого их отношения переросли в своеобразную бизнес-дружбу. Даже свадебный танец пара решает учить по отдельности. Его невеста – успешная бизнес леди. Она совершенно не имеет времени на романтику и уделяет очень мало времени своему молодому человеку. Потому к жениху на помощь приходит Хоуп. Каждый их урок переходит в романтическую историю и общение становится все комфортнее и приятнее. С каждым очередным уроком жених пытается разобраться в своих чувствах к невесте. Парень анализирует все происходящее и понимает, что они совершенно разные и их интересы и взгляды не имеют совершенно ничего общего. Им даже не о чем поговорить.

Хоуп понимает, что уже испытывает чувства к Эрику. Она советуется с подругой, которая смогла ей только посочувствовать, так как ее возлюбленный в ближайшее время женится.

С каждой тренировкой Эрик все больше и больше углубляется в свои чувства и тем самым отдаляется от невесты. Все идет как по течению.

Эрик и Хоуп очень тесно общаются и открывают друг другу свои мечты и тайны. Подобная близость эмоционально подкрепляет их отношения и они справляются со всеми препятствия. Влюбившись, Хоуп решает изменить свою жизнь и идти вслед за своей мечтой. Эрик вселяет в девушку такую уверенность, что она бросает все и отправляется в Лондон.

Что же будет с Эриком? Сможет ли он быть без Хоуп? Или они все-таки найдут способ быть вместе?
Опубликовано: MusTanG (8-03-2019, 19:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 111) ( 0) ( 110) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют