» » Свежие идеи: куда повесить свои семейные фото

Свежие идеи: куда повесить свои семейные фото

Свежие идеи: куда повесить свои семейные фото

Семейные фото напоминают нам о лучших моментах нашей жизни. Они дарят нам приятные эмоции и воспоминания о событиях и людях, которые рядом с нами. Конечно, хочется, чтобы семейные фотографии радовали глаз постоянно. Но тогда им нужно найти подходящее место. И совсем необязательно размещать фотографии в привычных рамках на стенах или полочках шкафов. Эксперименты с размещением фото могут подарить совсем неожиданный эффект целостности событий и интерьера квартиры. И тогда фото создадут ощущение единства семьи и рода.


Прежде чем приступать к развешиванию фото дома смоделируйте из обычного картона размеры фотографий, которые собираетесь повесить. «Поиграйте» с их форматами и расположением и выберите самый подходящий вариант. Отличный результат могут дать хорошо кадрированые снимки и сочетание памятных моментов в коллаже.


Цветовой акцент могут придать также цветные широкие паспарту вокруг фото.


Если вам нравится постоянно менять фотографии, выставляя в коллекции более новые, тогда вместо статичного размещения фото в рамках можно создать фотостенд, на котором фото будут крепиться с помощью разноцветных кнопок или специальных модулей.


Можно сделать угловую раму, которой неплохо прикроются даже самые неприглядные углы в комнате. Изготовить угловую раму можно из обычной рамы, разрезанной и склеенной под необходимым углом.


Оригинальный способ оформить семейное фото – размещение ее в старинной оконной раме. Таким образом можно не печатать большое фото, а набрать изображение из шести фото стандартного размера.


Глубину и необычность придадут фотографиям небольшие ящики, использованные в качестве рамочек для изображений. При такой подаче лучше всего будут смотреться черно-белые, а не цветные, фотографии.


Необычным способом создать подобие генеалогического дерева может послужить ветка, закрепленная на стене. Фотографии семьи подвешиваются на этой ветви.


Не храните свои семейные фото в забытой папке на компьютере. Найдите им более привлекательное место в вашем доме. Тогда ощущение сплоченности и единения с родными людьми будет присутствовать с вами всегда. Не все в этой жизни бывает гладко, но если есть семья, то жизнь всегда имеет смысл!

Спасибо источнику https://geno.ru/
Опубликовано: MusTanG (19-03-2019, 18:01)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 82) ( 0) ( 81) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют