» » Бизнес на иллюстрациях

Бизнес на иллюстрациях

Бизнес на иллюстрациях

Картинки и фотографии используются для иллюстрирования речей, бюллетеней с новостями или привлечения внимания к рекламе в брошюрах. Рынок на эту продукцию обширный, поскольку каждый день огромное число людей выступает с докладами и им нужно проиллюстрировать их идеи. Хотя рисунки включены во многие программы, лекторы хотят, чтобы их презентации выглядели уникальными. Эти люди - ваши потенциальные клиенты. Вы можете продавать в Интернете иллюстрации в виде черно-белых контурных или цветных рисунков или фотографий на такие бесконечные темы, как машины или природа. Но фактически в вашем портфеле может присутствовать любая тема. Вы можете установить свои цены на иллюстрации, причем особенно талантливые работы и уникальные темы могут быть оценены более высоко. Коммерческие иллюстрации, продающиеся в магазинах программного обеспечения, достаточно дешевые, около двух долларов за дюжину изображений. Помните, что вы можете делать деньги, продавая целые наборы. Чтобы преуспеть в этом бизнесе, вы должны иметь маркетинговые и художественные способности, широкий выбор образцов.
Последние новости мира на сегодня ссылочка: toppress.kz

Создание брошюр и бюллетеней с новостями является одним из основных применений компьютеров. Поэтому вы найдете большую потенциальную аудиторию. Вы можете получить дополнительный доход, создав однажды картинку и продавая ее много раз. Материальные и временные затраты будут одинаковы, продадите вы работу один раз или сто. Риск. Как и в любом бизнесе, вашу работу могут украсть и не заплатить за нее. Более того, вы не будете знать о том, что вашу работу используют, если только случайно не наткнетесь на нее. Поэтому вам нужно принять меры предосторожности, чтобы защитить свою работу. Рассмотрите два варианта:


o Создайте портфель из ограниченного количества иллюстраций, которые будут показывать ваш талант и личные качества (такие как юмор). Если людям понравится ваш стиль, они сделают вам заказ.


o Блокируйте рисунок каким-либо способом, например, поместите свою подпись в ключевой участок поля просмотра. Предупредите потенциальных клиентов, что это образцы, а версия, которую они получат, будет иметь чистую зону просмотра.
Опубликовано: MusTanG (31-03-2019, 17:31)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 78) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют