» » Крепкие и надёжные перчатки пвх

Крепкие и надёжные перчатки пвх

Крепкие и надёжные перчатки пвх

Перчатки пвх — предназначены для строительных и хозяйственных работ. Очень прочные и термостойкие. Строители давно оценили их защитные качества и надёжность во время проведения строительных работ, когда нужно быстро и качественно выполнить поставленную задачу и при этом постараться оградить кожу рук от воздействия вредных факторов. Ремонт квартиры собственными силами жильцов однозначно не обойдётся без таких перчаток. Потому что перепланировка или замена сантехники в квартире — это трудоёмкая задача, невыполнимая без таких незаменимых изделий, как трикотажные перчатки с нанесением пвх. Так же посмотрите: группа компаний Экопром.


Эти средства индивидуальной защиты прекрасно обезопасят руки во время контакта с такими вредными веществами как:

- кислота;

- щелочь;

- соляной раствор;

- бензин;

- керосин;

- жир;

- спирт.


Прекрасно оградят от воздействия электрики и влаги. Именно пвх рисунок, созданный на трикотажных и других изделиях, способен стать барьером между кожей рук и вредными смесями и жидкостями. Сами изделия полностью состоят из 100%-го хлопка. Это натуральный материал, который позволяет коже дышать. Поэтому руки не потеют и не преют в таких перчатках даже при высоких температурах.


Также обеспечат отличное сцепление при работе со скользкими материалами, которые будет трудно удержать в перчатках без пвх основы. А надежное сцепление с рабочими инструментами — залог безопасности и защиты от несчастного случая, как на производстве, так и в домашних условиях. Опасность заключается в том, что в любой момент инструмент может выскользнуть из рук и полететь в направлении другого человека, находящегося в непосредственной близости от происходящих работ. Чтобы этого избежать, обязательно применение перчаток именно с пвх основой.


Чем больше нанесено на перчатки поливинилхлорида, тем лучше будут они бороться со всеми вредными факторами. Например, рисунок из пвх в виде «Волны» — это идеальный вариант нанесения. Широкие продольные полосы поливинилхлорида обеспечат хорошую защиту и не дадут вашим рукам пострадать от любых вредных веществ.


Без них не обойтись во время выполнения погрузочно-разгрузочных работ, монтажа либо во время фасовочных работ.

Опубликовано: MusTanG (14-03-2017, 23:55)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 55) ( 0) ( 54) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют