» » Регулирование рынка Форекс

Регулирование рынка Форекс

Регулирование рынка Форекс

Наиболее обсуждаемой темой на сегодняшней день среди сообщества трейдеров является регулирование российского рынка Форекс. Данная тема все чаще поднимается в СМИ и на тематических площадках — все замерли в преддверие надвигающихся перемен, которые по последним данным информационных площадок не заставят себя долго ждать.

Так же советуем посмотреть сайт https://bridgescorp.ru Bridges Wealth Management Solutions — международные финансовые услуги, компании в офшоре.

Стоит отметить, что в этом нет ничего удивительно — рано или поздно это в любом случае должно случиться, так как на текущий момент рынок Форекс — это огромная финансовая дыра в финансовой системе Российской Федерации, которая не покрывается никакими налогами, так как доступ к торговле на рынке Forex предоставляют исключительно оффшорные компания, которые, как правило, зарегистрированы на Британо Виргинских островах. Их деятельность никоим образом не регулируются, поэтому они сами устанавливают для себя правила ведения бизнеса, которые, к сожалению, не всегда выгодны и честны по отношению к клиенту.


По данным ЦРФИН(Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) участники данного объединения выступили в качестве инициаторами законопроекта о регулировании рынка, направив свои предложения в МИНФИН. Парадоксально, но они хотят быть регулируемыми. Почему? На самом деле ответ прост: таким образом они хотят избавиться от мелких «паразитов», которые так или иначе «ощипывают кусок большого пирога», атакуя агрессивной рекламой в сети Интернет и завлекая своих «жертв» различного рода бонусами и несуразными акциями.


Начало уже положено, но стоит учитывать, что процесс реализации будет достаточно долгим, как это обычно происходит в нашей стране. Главное, что мы на верном пути, пусть и маленькими шажками, но мы придем к цивилизованному рынку и команда 4rexinvest.ru полностью за то, чтобы так оно и было.


Сейчас мы находимся на диком рынке, где каждый горазд делать все, что ему вздумается, а от этого страдаем в первую очередь мы — конечные потребители услуг финансовых компаний. Уважаемые читатели, хватит кормить дармоедов, доверяйте свои деньги только проверенным компаниям, на данный момент, увы, это единственный способ уберечь себя от мошенников.
Опубликовано: MusTanG (5-06-2019, 16:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 89) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют