» » Аладдин

Аладдин

Аладдин

Приключения мюзикл «Аладдин» является очередным игровым фильмом студии Disney, снятым по мотивам одноименного анимационного мультфильма Диснея 1992 года, основанного на арабской сказке из сборника "Тысяча и одна ночь".

Если при просмотре трейлера было опасение что Уилл Смит в роли сказочного джинна может выглядеть немного неуместно, то в самом фильме стало понятно, что среди всех героев именно Смит находится на своем месте. Персонаж Уилла получился живым и остроумным. Хотя Джин и сказочный герой, однако именно его действия и мысли больше всего похожи на мысли простых людей. Ему не нужны власть, богатство или популярность. Свобода и Родина- вот его главные приоритеты. Так же вы можете найти много юмора и приколов на сайте: nettv-new.ru

Второстепенные персонажи вроде Абу, Яго, Коврика и Раджи тоже радуют. Видно что над ними хорошо поработали, что придает ленте еще несколько плюсов.

Среди основных героев больше всего вопросов вызывает главный антагонист картины - Джафар, а точнее актер Мавран Кензари. Иногда кажется что это не персонаж, а лишь пародия на вора- визиря.

По Жасмин, понравилось что в некоторой степени она отошла от канонов диснеевских принцесс - уклоняться от власти и ответственности, поэтому эта героиня появляется отважной и решительной. Жасмин больше похожа на сильную и независимую женщину, нежели на хрупкую беззащитную девчушку.

В целом фильм получился с красивой, яркой картинкой (чего только стоит сцена прибытия принца Али), с юмором и прекрасным музыкальным сопровождением. «Аладдин» - это мюзикл, в котором вы сможете услышать как старую добрую «арабских ночей» и другие музыкальные произведения из оригинального мультфильма 1992 года, так и совсем новые композиции. Это очень атмосферная сказка. Здесь шикарно всё: танцы, костюмы, декорации, песни, графика. При просмотре вы становитесь полноценным жителем востока и попадаете в сказочный мир со своим весельем и заботами.
Опубликовано: MusTanG (12-08-2019, 19:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 84) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют