» » » Звездные войны: появились новые сцены седьмого эпизода

Звездные войны: появились новые сцены седьмого эпизода

Звездные войны: появились новые сцены седьмого эпизода

Североамериканская компания открыла новое детали кинофильма вплоть до премьерные показы.

Телеканал ABC выявил прежде никак не демонстрировавшиеся фрагменты с седьмого момента умопомрачительной саги "Звездные войны: Зарождение силы", сообщает Mashable.

Дополненный трайлер был изображен каналом в рамках блока TGIT (Thank Господь it's Thursday).

Видео опубликовано в официозном Youtube-канале Star Wars и из-за день накопило наиболее 900 тыс. просмотров.

В новых сценах аудитория имеют все шансы заметить безлюдную планету Джакку, равно как Правитель В одиночку (Харрисон Автомобиль) сообщает Брус другой плата и принимет участие в последствии в стрельбе, а герой ?хта (Иван Бойега) применяет светящийся клинок вопреки штурмовиков и летает в TIE-истребителе. .

Хана В одиночку и принцессу Лею выявили в трейлере шутера Star Wars Battlefron

Напомним, служебная премьерного показа седьмого момента "Астральные битвы: Зарождение силы" определена в 18 декабря.

Ранее спецмагазин Amazon кроме того издал интерцептор о новом моменте "Астральных войн".

"Звездные войны" - умопомрачительная киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Складывается с уникальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). 7 кинофильм - "Зарождение Силы" - основа новой трилогии-сиквела, что приобретет развитие в 2017 и 2020 годах.
 
[/b]
[b]«Звёздные во?йны» (англ. Star Wars) — культовая[1] эпическая[2] умопомрачительная сказание, вводящая в себе 7 фильмов, а кроме того мультипликационные телесериалы, мульты, телефильмы, книжки, каникулы, видеоигры — всегда пронятые общей сюжетной чертой и сформированные в общей умопомрачительной Мира «Звёздных войн», запланированной и реализованной североамериканским режиссёром Джорджем Лукасом в истоке 1970-х лет и позже наращенной.
 Главный кинофильм пошел ДВАДЦАТЬ П?ТЬ мая 1977 лета перед наименованием «Звёздные войны». Кинофильм обладал большой доходный результат, что же практически избавило фирму 20th Century Fox с грозившего ей в этом случае разорения. Если колебания в окупаемости плана отлетели, главный кинофильм приобрел заголовок «Новая надежда», и в скором времени из-за ним возникли 2 продолжения — в 1980 и 1983 годах.

В 1997 г., ДВАДЦАТЫЙ года через в последствии выхода главного кинофильма, уникальная кинотрилогия существовала переделана с прибавлением компьюторных эффектов и пущена в вторичный кинопрокат. В вторичном прокате кинофильмы скопили поэтому 256,5 миллионов, 124,2 миллионов и 88,7 миллионов долларов[3].

В 1999 г. в экраны был выпущен кинофильм «Звёздные битвы. Отрывок I: Тайная угроза», что возложил основа новой трилогии — предыстории уникальной.

По признанию Джорджа Лукаса, концепция кинофильма появилась перед воздействием изучений Джозефа Кэмпбелла согласно относительной мифологии («Герой с тысячью лицами» и др.).

Началом летописи «Звёздных войн» принято полагать 1976 время. Собственно в этом случае возникла одноимённая книжка-новеллизация А. Д. Фостера и Джорджа Лукаса, сказывающая о фактах «Эпизода IV: Новейшая надежда». Продюсеры 20th Century Fox, боясь неудачи кинофильма в прокате, принять решение выпустить в свет книжку ранее, Для того чтобы дать оценку ее благополучие. В 1977 г. в Съезде Мирового общества академической фантастики Джордж Лукас приобрел особую премию «Хьюго»[4] из-за данный книга.

В завершении 2012 лета анонсирован 7 кинофильм. Срок выхода в кинопрокат определена в 18 декабря 2015 года[5]. В марте 2015 анонсирован 8 кинофильм и срок премьерные показы: 26 мая 2017[6].


Источник: Korrespondent.net
Опубликовано: MusTanG (14-11-2015, 19:25)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют