» » » Авторизуйтесь до декабря: Twitter готовит масштабную чистку

Авторизуйтесь до декабря: Twitter готовит масштабную чистку


Twitter начал рассылать уведомления пользователям о готовящейся масштабной чистке неиспользуемых аккаунтов, сообщает портал . Если юзер не хочет, чтобы его аккаунт был удален, необходимо авторизоваться в системе к 11 декабря 2019 года. Это касается тех, кто не заходил в свой профиль свыше полугода. Сообщается, что это первая подобная чистка в истории компании.

В компании отметили, что чистка являет собой попытку «предоставлять более точную, проверенную информацию», на которую пользователи смогут ссылаться. Подробности этого плана неизвестны, но предположительно это поможет более оперативно находить нужных людей и их сообщения вместо того, чтобы продираться через огромное количество заброшенных аккаунтов.

Кроме того, отключение неиспользуемых профилей усложнит жизнь злоумышленникам, которые взламывают такие аккаунты, чтобы впоследствии использовать их в своих целях.

Так как жертва давно не пользуется Twitter, то она может и не знать, что ее взломали, а ее страница участвует в мошеннической схеме.

Опубликовано: admin (2-12-2019, 01:02)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 107) ( 0) ( 106) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют