» » » Джобс бы не одобрил: почему провалится новый проект Apple

Джобс бы не одобрил: почему провалится новый проект Apple


Сколько это будет стоить?

Одним из главных вопросов для каждого нового пользователя сервиса является его цена. До мероприятия циркулировали слухи о том, что Apple сделает собственный оригинальный контент бесплатным, чтобы заманить новых клиентов и заставить их подписаться на бандл с каналами HBO, Starz и Showtime, с которыми сотрудничает «яблоко». При этом Apple бы зарабатывал, забирая часть от оплаты подписки.

Тем не менее, компания представила еще один сервис — Apple TV Channels, в который также входят вышеобозначенные каналы, причем платить можно за каждый в отдельности, не приобретая целый пакет.

В такой ситуации маловероятно, что эксклюзивные сериалы будут транслироваться «в нагрузку». Кстати, стоимость оплаты одного канала также остается неизвестной.

В такой ситуации Apple ставит себя в заведомо проигрышную позицию — мало того, что компании нужно практически с нуля создать аудиторию нового сервиса, так она до последнего скрывает цену подписки. Учитывая количество конкурентов на рынке, без стоимости сервиса невозможно принять решение о подписке, ведь если она будет сопоставима с ценами конкурентов, то в переходе с одного провайдера на другой нет никакого смысла.

Опубликовано: admin (31-03-2019, 11:19)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 97) ( 0) ( 95) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют