» » » Кайшева выиграла спринт на этапе Кубка IBU, Услугина - вторая

Кайшева выиграла спринт на этапе Кубка IBU, Услугина - вторая

Россиянка Ульяна Кайшева выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли. Второй стала ее соотечественница Ирина Услугина. Замкнула тройку немка Каролин Хорхлер. Вчера Кайшева на этом же этапе также стала победителем спринта. Она уверенно лидирует в общем зачете Кубка IBU. Хорхлер идет на втором месте, Услугина - на третьем.  Брезно-Осрбли (Словакия) Кубок IBU Женщины Спринт 7,5 км 1. КАЙШЕВА (Россия) - 20.20,3 (0 шт. кругов) 2. УСЛУГИНА (Россия) - отставание 1,3 (0) 3. К. Хорхлер (Германия) - 1,6 (0) 4. Николайсен (Норвегия) - 1,7 (0) 5. Куммер (Германия) - 23,3 (0) 6. Н. Хорхлер (Германия) - 28,3 (0)... 11. ЗАГОРУЙКО (Россия) - 45,1 (1)... 16. МОРОЗОВА (Россия) - 58,3 (1)... 27. РЕЗЦОВА (Россия) - 1.28,2 (3)... 29. ВАСНЕЦОВА (Россия) - 1.31,6 (2) Дополнительная информация http://winter.sport-express.ru/biathlon/ibucup/2017-2018/ratings/
Опубликовано: admin (7-01-2018, 15:54)