» » » Декоративные камины цвета "слоновая кость" и электрокамины Dimplex (Описание услуг компании по продаже каминов)

Декоративные камины цвета "слоновая кость" и электрокамины Dimplex (Описание услуг компании по продаже каминов)

Декоративные камины цвета

Цвет «слоновая кость» всегда отличался изысканностью и элегантностью и придавал мебели и различным предметам интерьера особый лоск, поэтому неудивительно, что каминокомплект в данном цветовом решении пользуется повышенной популярностью у клиентов.

Мы бы хотели представить вам три привлекательных каминокомплекта в цвете «слоновая кость». Надеемся, что наши рекомендации помогут вам сделать правильный и оперативный выбор. Так же советуем посмотреть цветы из фоамирана.

Портал «Камелот» и электрический камин Symphony 30 составляют прекрасный классический каминокомплект. Обрамление украшено резными полукруглыми колоннами, консоли растительным барельефом в форме раковины. Над фронтальной крышкой разместился зубчатый орнамент, напоминающий стены рыцарских замков. В такой портал непременно, нужно поместить классический очаг. Тогда средневековое обаяние отразится в полной мере. Электрокамин Symphony 30 выглядит очень естественно и является безупречной альтернативой дровяного очага. Эффект пламени Optiflame и муляжи горящих поленьев создают невероятную атмосферу уюта и тепла.

Портал «Гранд» в цвете слоновая кость и электрокамин Danville прекрасно дополняют друг друга. Обрамление радует взор пышными декоративными элементами в виде миниатюрных колонн, вытянутых прямоугольных пьедесталов, объемных цветочных узоров и растительных орнаментов. Камин Danville с хромированными или золотыми дверками и революционным эффектом огня Opti-Myst, как нельзя лучше, подчеркивает элегантный и величественный внешний вид портала «Гранд».

Портал «Лорд» и электрокамин Juneau словно созданы друг для друга. Широкий очаг из серии Opti-Myst идеально встраивается в фундаментальный портал. Грациозное обрамление с размашистым центральным узором, резными колоннами и ажурными консолями в виде дубовых листьев, превратит самый обычную домашнюю обстановку в интерьер, достойный королевских дворцов.

Купить электрические камины в цвете слоновая кость, вы сможете на нашем сайте и в самые короткие строки он будет установлен в вашем доме.
Опубликовано: admin (18-01-2018, 17:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Посещает ли ваш ребенок спортивную секцию?

КТО НА САЙТЕ?
( 52) ( 0) ( 52) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют