» » » Елена Вяльбе: "Российские лыжницы очень достойно выступили в скиатлоне"

Елена Вяльбе: "Российские лыжницы очень достойно выступили в скиатлоне"

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе отметила, что российские лыжницы показали очень достойные результаты в скиатлоне на Олимпийских играх в Пхенчхане. В субботу первое золото Игр завоевала шведка Шарлотт Калла. Россиянка Наталья Непряева заняла восьмое место, Анастасия Седова стала 12-й, Юлия Белорукова – 18-й, Алиса Жамбалова – 21-й. – Думаю, что для женщин это очень достойные результаты, – цитирует "Р-Спорт" Вяльбе. – Чудес не бывает, но девчонки выступили очень достойно. Калла абсолютно не удивила. Я перед гонкой сразу сказала, что она выиграет. Они очень серьезно подготовились, пропустили этап в Зеефельде. Эта победа закономерна. Олимпийский календарь // Медальный зачет Олимпиады-2018 Дополнительная информация https://rsport.ria.ru/winter2018_crosscountry/20180210/1132282236.html
Опубликовано: admin (10-02-2018, 13:00)