» » » Арнд Пайффер выиграл спринт на Олимпиаде-2018, Бабиков - 57-й

Арнд Пайффер выиграл спринт на Олимпиаде-2018, Бабиков - 57-й

Немец Арнд Пайффер стал олимпийским чемпионом Пхенчхана-2018 в спринте. Он преодолел дистанцию 10 километров без промахов. Это олимпийское золото стало для 30-летнего спортсмена первым в карьере. Второе место занял чех Михал Крчмарж с отставанием 4,4 секунды. Тройку лидеров замкнул итальянец Доминик Виндиш. Россиянин Антон Бабиков допустил 4 промаха и финишировал 57-м, Матвей Елисеев с пятью промахами стал 83-м. Таким образом, Бабиков отобрался для участия в гонке преследования, Елисеев - нет. Пхенчхан (Корея) XXIII Олимпийские зимние игры Мужчины Спринт 10 км 1. Арнд Пайффер (Германия) - 23.38,8 (0 шт. кругов) 2. Михал Крчмарж (Чехия) - отставание 4,4 (0) 3. Доминик Виндиш (Италия) - 7,7 (1) 4. Юлиан Эберхард (Австрия) - 8,4 (1) 5. Эрленн Бьентегорд (Норвегия) - 17,4 (2) 6. Бенедикт Долль (Германия) - 17,6 (1) 57. Антон БАБИКОВ (Россия) - 2.09,7 (4) 83. Матвей ЕЛИСЕЕВ (Россия) - 3.20,5 (5) Биатлон. Мужской спринт. LIVE!
Опубликовано: admin (11-02-2018, 17:00)