» » » Норвежская лыжница Хага взяла золото Олимпиады в индивидуальной гонке на 10 км, Седова – 8-я

Норвежская лыжница Рагнхиль Хага стала олимпийской чемпионкой Пхенчхана-2018 в индивидуальной гонке на 10 километров свободным стилем. Она показала время 25 минут 0,5 секунды. Второе место заняла шведка Шарлотта Калла, третью строчку разделили норвежка Марит Бьорген и финка Криста Пармакоски. Россиянка Анастасия Седова финишировала 8-й, Анна Нечаевская - 10-й, Алиса Жамбалова - 17-й. Лыжные гонки Пхенчхан (Корея) XXIII Олимпийские зимние игры Женщины Индивидуальная гонка, 10 км (С) 1. Рагнхиль Хага (Норвегия) - 25.00,5 2. Шарлотта  Калла (Швеция) - 25.20,8 3. Марит Бьорген (Норвегия) - 25.32,4 3. Криста Пармакоски (Финляндия) - 25.32,4 5. Джессика Диггинс (США) - 25.35,7 6. Натали фон Зибенталь (Швейцария) - 25.50,3 8. Анастасия СЕДОВА (Россия) - 26.07,8 10. Анна НЕЧАЕВСКАЯ (Россия) - 26.24,8 17. Алиса ЖАМБАЛОВА (Россия) - 26.57,8 Лыжи. Женская индивидуальная гонка. LIVE! Олимпийский календарь // Медальный зачет Олимпиады-2018
Опубликовано: admin (15-02-2018, 13:00)