» » » Сборная России поднялась на четвертое место в медальном зачете Паралимпиады

Сборная России поднялась на четвертое место в медальном зачете Паралимпиады

Российские спортсмены завоевали три медали (золото, серебро и бронзу) в третий медальный день на Паралимпиаде в Пхенчхане. Все три награды принесли лыжницы: Екатерина Румянцева выиграла золото в гонке свободным стилем на 15 километров среди стоячих спортсменок, Анна Миленина в этом же виде программы завоевала серебро, а Михалина Лысова стала третьей в гонке на 15 км свободным стилем среди спортсменок с нарушением зрения. Сборная России занимает четвертое место в общекомандном медальном зачете. В активе команды три золота, два серебра и одна бронза. Лидирует по-прежнему команда США (6-5-4), второй идет сборная Франции (3-3-3), замыкает тройку команда Украины (3-2-4).
Опубликовано: admin (12-03-2018, 13:16)