Peugeot 4007

Peugeot 4007

Вэдовый автомобиль Peugeot 4007 в новеньком для Peugeot секторе джипов. Новый броский и элегантный автомобиль стал воплощением идеи полностью нового наслаждения от вождения.

Джип Peugeot 4007 соединил внутри себя самое наилучшее, в том числе: экспрессивный дизайн, инноваторскую полную коробку с электрическим управлением, высочайшие ходовые свойства, сопоставимые с седанами Peugeot, также богатую комплектацию версий автомобиля.

Дизайн

Стиль нового джипа был разработан в Центре Дизайна Peugeot.

Обычный выразительный профиль фронтальной части автомобиля, впечатляющая радиаторная решетка с первого взора показывает соответствие дизайна автомобиля общей стилистической полосы Peugeot.

Оживленный образ нового автомобиля подчеркнут отделкой нижней фронтальной панели, включающей установку противотуманок и воздухопоглотителей с блестящей окантовкой. Таковой спортивный дизайн смешивается с элегантностью и утонченностью кузовных линий, соответствующих стилю Peugeot.

Уникальная изогнутая форма полупрозрачных задних габаритов рубинового цвета присваивает выразительность задней части автомобиля. Так же читать информации о автостекло Peugeot 4007 на сайте http://ustanovka-stekla.ru/peugeot/4007.

Широкие колесные арки, большие литые диски и увеличенный клиренс дополнительно подчеркивают спортивный характер модели на всех типах дорожного покрытия. Боковые подножки

В версии Premium Pack на автомобиль инсталлируются блестящие боковые подножки, выделяющие динамичный характер Peugeot 4007.

Комфорт

Разработчики Peugeot 4007 с особенной тщательностью подошли к вопросу акустики салона, уделив повышенное внимание вопросу звукоизоляции мотора.

Для собственной палитры и для моторов подобного типа достигнутые характеристики представляются особенным достижением. Исходя из убеждений поддержания определенного климата салона, модель Peugeot 4007 вооружена климат-контролем с салонным фильтром.

Как и все модели марки Peugeot, новый джип выделяется гармоническим и комфортным интерьером. Обивка сидений Peugeot 4007 представлена в 2-ух вариантах.

Тканевая обивка из 3-х видов текстиля присваивает салону автомобиля более динамичный характер. Кожаные сиденья с наружной прострочкой в более дорогих комплектациях добавляют особенный колер элегантности.

Peugeot 4007
Благодаря наличию третьего ряда пассажирских сидений, которые в случае необходимости убираются в пол багажного отделения, Peugeot 4007 может вмещать до 7 человек.

За счет обмысленного расположения этих 2-ух дополнительных посадочных мест, их с легкостью можно ложить и раскладывать с помощью 3-х особых ремешков: один – для разблокирования кресла, другой – для его раскладывания и 3-ий – для складывания.

В перечень опционного оборудования Peugeot 4007 заходит выкококлассная аудио-система Hi-fi "Rockford Fosgate" с наибольшей мощностью 650 W .

В обозначенную Hi-fi систему заходит восьмиканальный усилитель с восемью громкоговорителями, разнесенными по салону, и один динамик низких частот, расположенный в багажном отделении. Система обеспечивает высочайшее качество звучания.

В качестве дополнительного оборудования на Peugeot 4007 устанавливается навигационная система с цветным 7-дюймовым сенсорным экраном.

Жесткий диск объемом 30 Гб содержит карты дорог, занимающие приблизительно 20 Гб. Оставшееся свободное место на диске может быть применено для хранения приблизительно 2000 песен, записанных песен в формате MP3 и WMA.

Технологии

Джип Peugeot 4007 соединил внутри себя самое наилучшее, в том числе: экспрессивный дизайн, инноваторскую полную коробку с электрическим управлением, высочайшие ходовые свойства, сопоставимые с седанами Peugeot.

Peugeot 4007 можно оснастить механической 5-ступенчатой коробкой или автоматической коробкой типа CVT (бесступенчатый вариатор, с возможностью ручного переключения). Эти коробки владеют умственными возможностями и превращают вождение автомобиля в высшей степени комфортабельное путешествие.

Безопасность

Кроме полного привода и крепкой конструкции, джип 4007 обустроен системой безопасности пассажиров, отвечающей последним современным эталонам. Peugeot 4007 обеспечивает защиту водителя и пассажиров как в случае столкновения, так и в других сложных ситуациях, с которыми может быть повстречаться на дороге. Режим 4WD (полный привод)

Данный режим, обычно, применяется при управлении автомобилем в тяжелых дорожных критериях. Режим обеспечивает лучшую устойчивость автомобиля на дороге, не зависящую от наружных критерий.

Камера заднего обзора активизируется при включении передачи заднего хода. При помощи экрана навигационной системы Вы можете найти траекторию перемещения автомобиля и расстояние, нужное для открывания нижнего откидного борта багажного отделения.

Вы сможете отрегулировать положение широких зеркал заднего вида, также включить их подогрев. Не считая того, предусмотрена система дистанционного управления процессом складывания зеркал.

Автомобиль обустроен системой круиз-контроля, помогающей водителю поддерживать постоянную скорость движения.
Опубликовано: MusTanG (5-02-2016, 23:26)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 82) ( 0) ( 81) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют