Стивидорные услуги

Стивидорные услуги

Перемещение багажа внутри порта, а также последующая его отправка получателю требуют решения целого ряда сопутствующих задач. Главное место среди них занимают стивидорные работы. Это — целый комплекс услуг, связанных с сортировкой, упаковкой, взвешиванием, погрузкой и разгрузкой. Качественное оказание стивидорных услуг гарантирует сохранность багажа, а также оперативность его обработки в процессе транспортировки.

Стивидорные услуги от компании «Совфрахт.

Компания «Совфрахт» — это профессиональный соучастник базара транспортных услуг, работающий в данной сфере более 10-ти лет. В числе оказываемых нами услуг находятся стивидорные работы.

Мы обеспечиваем качественное и оперативное исполнение подходящих операций, беспокоясь о том, чтобы груз проходил порт, а также доставлялся получателю в наикратчайшие сроки. Компания «Совфрахт» использует отлаженные технологии работы, благодаря которым обеспечивается тщательная, продуманная до деталей организация обработки багажа.

Использование стивидорных услуг от компании «Совфрахт» — это удобно, выгодно и надежно:

наша компания обеспечивает комплексное оказание услуг, и оформление, и экспедирование, и обработка, и последующая отправка багажа выполняется одним исполнителем, что дозволяет полностью контролировать процесс работы с багажом, а также его состояние;
профессионализм в оказании стивидорных услуг, а также официальные партнерские отношения с портами дозволяют исполнять стивидорную обработку грузов в наикратчайшие сроки;
качество исполнения всех операций является гарантированным — компания несет полную ответственность за сохранность багажа;
Компания «Совфрахт» также предлагает оптимальные расценки — стоимость исполнения стивидорных работ, а также оказания иных услуг в каждом случае рассчитывается индивидуально.

Оказание стивидорных услуг от компании «Совфрахт — это высокий профессионализм в сочетании с ответственностью. Доверяя обработку вашего багажа нам, вы получаете качественное исполнение всех необходимых операций, оперативность в решении поставленных вами задач, а также оптимальные условия обслуживания.
Опубликовано: MusTanG (29-03-2017, 23:53)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 78) ( 0) ( 77) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют