Аренда генераторов

Аренда генераторов

Аренда ДЭС и ДГУ от компании - это предложение комплексных решений по вопросу качественного временного энергоснабжения организаций всевозможных отраслей промышленности. Аренда дизельных электростанций (дизель генераторов) включает в себя и все необходимое обслуживание по эксплуатации оборудования.

Мы предлагаем в аренду ДГУ, мощность которых составляет от 5 кВт до 1мВт. Также предоставляем в аренду и нагрузочные стенды мощностью от 500кВт и 1 МВт.

Так же посмотрите запчасти для генератора на сайте: gensp.ru

Наша работа с Заказчиком не останавливается на самом факте аренды. Совместно с арендой оказываются дополнительные услуги:

мы даем профессиональную консультацию Заказчику по вопросам технического обслуживания оборудования, правилам эксплуатации, даем подробную информацию о технических характеристиках оборудования предоставляем рекомендации по безаварийному использованию ДЭС и ДГУ; осуществляем ремонт сдаваемого в аренду оборудования, как гарантийный, так и послегарантийный.

Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказчика. Наши клиенты всегда остаются довольными от сотрудничества с нами.

Преимущества сотрудничества:

Мы поставляем качественное оборудование от известных мировых производителей. У нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты. Наша работа отличается высокой оперативностью. ДЭС могут быть доставлены на место в день оформления заказа. Мы предлагаем самые доступные цены на аренду ДГУ. Мы осуществляем бесплатную доставку арендуемого оборудования до объекта. Мы гарантируем бесперебойную круглосуточную работу электростанций. Мы предоставляем своим клиентам ежемесячное бесплатное техническое обслуживание. Время согласовывается в индивидуальном порядке. Мы производим замену электростанции в случае поломки генератора в самые кратчайшие сроки. При необходимости, осуществляем поставку дополнительной емкости для топлива.




Мы поставляем качественное оборудование от известных мировых производителей. У нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты. Наша работа отличается высокой оперативностью. ДЭС могут быть доставлены на место в день оформления заказа. Мы предлагаем самые доступные цены на аренду ДГУ. Мы осуществляем бесплатную доставку арендуемого оборудования до объекта. Мы гарантируем бесперебойную круглосуточную работу электростанций. Мы предоставляем своим клиентам ежемесячное бесплатное техническое обслуживание. Время согласовывается в индивидуальном порядке. Мы производим замену электростанции в случае поломки генератора в самые кратчайшие сроки. При необходимости, осуществляем поставку дополнительной емкости для топлива.[/justify]
Опубликовано: MusTanG (21-01-2020, 22:29)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 92) ( 0) ( 91) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют