» » Nokia 1680 classic / 2680 slide - обзор

Nokia 1680 classic / 2680 slide - обзор

Nokia 1680 classic / 2680 slide - обзор

Nokia 1680 classic - недорогой и простой в обращении телефон со встроенной камерой и диктофоном.

Еще одна вариация на тему первого мобильного телефона, предельно простого в использовании и финансово доступного. Функциональный диапазон модели не слишком большой, но включает в себя все необходимое, и доступ к каждому из умений можно получить буквально одним нажатием клавиши.


Среди функций 1680 classic представлена удобная в управлении 0,3-мегапиксельная камера, способная записывать видео и сопровождаемая зеркальцем для автопортретов, адресная книга на 1000 контактов, поддержка МРЗ-мелодий в качестве звонка, громкоговоритель и диктофон. В качестве средств связи можно использовать не только возможности стандартного GSM-диапазона и SMS-сообщения, но и MMS, Instant Messenger и электронную почту при поддержке и GPRS/EDGE. 1skidka.com - на этом сайте вы можете найти подробные информации и отзывы о телефоне.


Nokia 1680 classic появится совсем скоро в цветовых вариациях на любой вкус, и главное - стоимость будет приемлемой.

Такой терминал прекрасно подходит на роль первого мобильного телефона для ребенка: умеет он достаточно, чтобы служить верой и правдой долго, легок в управлении, освоение интерфейса не займет слишком много времени, и проходит на интуитивном уровне. При этом не привлекает излишне корыстного взгляда и не слишком ударяет по семейному бюджету. Впрочем, такой аппарат придется по душе и просто людям, предпочитающим качественные и простые вещи.


Nokia 2680 slide - компактный слайдер с VGA-камерой, доступом в сеть интернет и клиентом электронной почты для обмена письмами.

Этот свежий и компактный слайдер Nokia «заточен» специально под очень общительных людей. Он собрал в себе все необходимое открытому для новых знакомств человеку, предпочитающему использовать максимально разнообразие средств связи, которые предлагает его мобильный терминал.


2680 slide есть что предложить. Так, он готов хранить в своей памяти до 1000 записей контактов своего владельца. На каждый контакт можно выставить фотографию, сделанную 0,3-мегапиксельной фотокамерой, и МРЗ-мелодию на вызов вместо обычной MIDI. Доступен любой способ коммуникации: за качественные разговоры отвечает 0ARP, телефон поддерживает передачу сообщений SMS, MMS, переписку через электронную почту.


Кроме коммуникаций, эта бюджетная модель может послужить и небольшим FM-приемником, способным записывать радиопередачи. Любые данные можно передавать технологией Bluetooth или загружать через интернет-браузер.

За небольшие деньги уже ближе к концу лета любой желающий сможет обзавестись устройством связи, развлечения и доступа в сеть интернет в форм-факторе слайдера строгого серого или насыщенных голубых, оранжевых и фиолетовых оттенков.

Опубликовано: MusTanG (14-04-2017, 22:29)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 74) ( 0) ( 73) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют