Продажа труб

Продажа труб

Мы предлагаем трубы самого различного диаметра, отличного качества и по низким ценам. В «НАЗВАНИЕ» Вы найдете стальные трубы новые, лежалые и б/у.

Стальные трубы используются для создания металлоконструкций, водопроводов, в химической промышленности. Выпускаются трубы различного диаметра, оцинкованные и не оцинкованные, бесшовные и электросварные. Большие по размеру трубы используют для строительства тепловых и канализационных сетей, для строительства нефтепроводов, футерованные различными покрытиями – для транспортировки химических реагентов. Купите стройматериалы дешево с сайта promobud.ua.

Новые трубы от различных заводов производителей мы предлагаем по самым выгодным ценам и в любом количестве.

Лежалые стальные трубы Вы можете приобрести по сниженным ценам. После длительного хранения на складе трубы теряют товарный вид, но качество лежалой трубы зачастую не хуже, чем новой. Это зависит от условий и срока хранения.

Трубы б/у так же, как и лежалые трубы, стоят гораздо дешевле новых. Их выводят из эксплуатации, изымая из нефтепроводов, газопроводов и водопроводов. Трубы могут быть выведены из-за окончания срока эксплуатации, либо по другим причинам. Качество таких труб может быть очень различным, и зависит от множества причин. Мы предлагаем трубы б/у отличного качества и по самым выгодным ценам.

Лежалые и б/у трубы можно использовать следующим образом:

Как сваи и опоры, а также опалубки для котлованов, для укрепления грунта, для чего подходят трубы высокой степени износа, даже потерявшие значительную часть своих технических характеристик.

Во временных сооружениях, для создания временных водостоков и трубопроводов. Здесь также можно использовать сильно изношенные трубы.

Для прокладки трубопроводов с минимальными требованиями к прочности – где не будет высокого давления, больших объемов воды и так далее.

Покупая лежалые и б/у трубы, Вы экономите средства на строительство или благоустройство территории. Используя их там, где это возможно, Вы не теряете при этом в качестве и безопасности сооружений.

Если Вам необходимо купить новые трубы, мы также предложим Вам трубы различных размеров и с разными параметрами по низким ценам.

Мы осуществляем не только продажу, но и доставку труб новых, труб лежалых и труб б/у в различные регионы.

Чтобы заказать трубы, задать вопросы по наличию или параметрам продукции, звоните!
Опубликовано: MusTanG (2-07-2017, 16:14)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 42) ( 0) ( 41) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют