Сервисный центр Vertu

Сервисный центр Vertu

Мы рады приветствовать вас на сайте сервисного центра Vertu!

Уверены, что среди людей, хотя бы один раз в жизни пользовавшихся сотовой связью, не найдется ни одного человека, который не знал бы, что такое Vertu. Эксклюзивные телефоны от дочернего подразделения Nokia, компании Vertu, завоевали мировое признание благодаря непревзойденному качеству ручной сборки, уникальным материалам и технологиям производства, не имеющим аналогов в мире службам сервиса и поддержки своих пользователей. С Vertu идея о персональной сотовой связи действительно становится реальностью. Так же посмотрите ремонт телефонов в СПб.

Не удивительно, что уникальному и высококачественному сотовому устройству требуется профессиональный и надежный сервис Vertu. К сожалению, вся техника рано или поздно нуждается в сервисном обслуживании. Это может быть обычная чистка контактов и продувка пыли, замена выпавшей кнопки или восстановление телефона после попадания в корпус влаги. Причин для обращения в сервисный центр может быть множество, но почти во всех случаях требуется вмешательство квалифицированного специалиста. Не составляет исключение и Vertu. В ряде случаев ремонт Vertu необходим для восстановления работоспособности телефона, предотвращения дальнейшего разрушения аппарата, например, при попадании в корпус воды, а также для проведения профилактики, перепрошивки и косметического ремонта. Однако, в отличие от телефонов других марок, далеко не каждый сервисный центр сможет профессионально и качественно произвести комплексный ремонт телефона Vertu, заменить керамические кнопки Vertu, восстановить корпус Vertu.

Обратившись в наш сервисный центр Vertu, вы всегда получите первоклассный сервис Vertu и гарантированно отличный результат. Мы производим:

диагностику и комплексный ремонт Vertu всех моделей коллекций Ascent, Constellation, Signature, а также телефонов, выпущенных ограниченным тиражом серии Vertu Special Edition, в том числе восстановление после падений и попадания воды;

замену отдельных узлов и элементов телефона, в том числе: замена микрофона Vertu, замена динамика, замена клавиатуры, замена стекла телефона Vertu, замена дисплея и т.д.;

перепрошивку, обновление ПО, установку любых приложений, настройку всех параметров телефона, а также разблокировку и установку дополнительных языковых пакетов;

косметический ремонт и профилактику, в том числе: полировку корпуса, замену кожи, декорирование, нанесение индивидуального логотипа.

Также у нас вы можете заказать новый корпус Vertu, купить зарядное устройство Vertu, дополнительные аксессуары и фирменные принадлежности коллекции «V».

Таким образом, в неприятных ситуациях, когда ваш Vertu не ловит сеть или Vertu не заряжается, можете смело обращаться в наш сервис Vertu, где вам всегда окажут профессиональную помощь. Независимо от причины, по которой не работает Vertu, например, телефон Vertu не включается, постоянно висит прошивка или просто вышло из строя его зарядное устройство, специалисты нашего сервиса качественно, в кратчайшие сроки и с гарантией восстановят работоспособность вашего Vertu.
Опубликовано: MusTanG (2-07-2017, 16:19)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 52) ( 0) ( 51) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют